русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Стоит ли беспокоиться или больная фантазия ?

25.11.13 13:01
Re: Стоит ли беспокоиться или больная фантазия ?
 
Sydzick stranger
Sydzick
В ответ на:
я бы так не утверждала. наш сосед-старпер за 40 (в Германии) ушел от жены к тогда еще 17-летней..

40 лет не старпер, а мужчина в полном рассцвете лет
 

Sprung zu