Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ответственность брата за взрослую сестру

03.08.13 00:06
Re: ответственность брата за взрослую сестру
 
львица1 старожил
львица1
в ответ Katze75 02.08.13 22:26
Мой муж ,когда ещё был в первом браке,так вот приютил сестру..Было это давно,26 лет назад.Он жил в России ,был главным энергетиком на заводе.Сестра на год младше,жила в Казахстане.Забеременела в 22 года ,нигде не работала на тот момент и попросилась пожить у брата.И он устроил её к себе на предприятие,так как ей нужен был оплачиваемый декретный отпуск.Какое-то время всё было хорошо,потом ей расхотелось работать, и она просто заявила ,что уволить её не имеют права и просто приходила на рабочее место или болела регулярно.Муж говорит,что очень стыдно было,он ведь поручился за неё.Потом она ушла в декретный и сожгла новый телевизор,хотя её просили в определённые часы его не включать из-за низкого напряжения в сети.Но это ещё мелочи.Сыну позволялось всё.И вырос он не совсем благополучным.И она как-то мне выразила обиду,что её брат,т.е. мой муж ,мог бы периодически заниматься племянником,наставлять на путь истинный.Хотя он пытался это делать,но ей не нравились методы воздействия.Но вот крайним оказался брат,не отец её ребёнка,если она его знала,конечно.Просто есть люди,которым весь мир должен.А если находится тот,что согласился везти,почему не воспользоваться?
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
 

Перейти на