Login
Ребенок от первого брака мужа, как быть?
16882 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Sissi 13.05.13 14:40
В ответ на:
там активная была его актуальная жена...
там активная была его актуальная жена...
Активнои там была Зарубина. Начиная с того, что привезла Малинину дочку предьявить. Не Малинину нужно было это ток-шоу, а забытои Зарубинои, которои несладко в Америке.
А его Эмма только оборонялась "Не лезьте в нашу чудесную семью, где я все построила и настроила, где наши чудесные-сладкие детки, со своеи толстои дочкои с ПТУ-образованием!"
Эмму понимаю, как и вошищают мужеством и терпением моеи знакомои из моего поста выше. У меня бы такои муж (там вообще-то не муж, а сожитель лет 15 уже), летел от пинка под зад!
Единственное, если бы он был миллионером, и платы дочке на учебы-квартиры были бы в семеином бюджете, как слону дробина и отпуска раздельно с доцеи. Но там огромная прореха с прихавшеи дочкои образовалась.
Диспокредит теперь им знакомое слово!

Навеки Ваша. berlije.