Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ввоз в Украину, декларировать или нет?

16.07.10 14:10
Re: ввоз в Украину, декларировать или нет?
 
mavritanna прохожий
mavritanna
в ответ mavritanna 16.07.10 13:56, Последний раз изменено 16.07.10 14:10 (mavritanna)
хорив я конечно понимаю что с чувством юмора у вас все хорошо. но мне хочется вполне нормального ответа людей которые летали и знают, потому что не хочется чтоб наша славная таможня парила мне мозги!!!
 

Перейти на