Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Кто-нибудь усыновлял ребёнка из России?

16.03.09 06:44
Re: Кто-нибудь усыновлял ребёнка из России?
 
ireen11 свой человек
ireen11
В ответ на:
Я же не спорю, а высказываю сугубо личное мнение

Я с Вами тоже не спорю. Мы просто говорим о разных вещах.
В ответ на:
. Я со многими обсуждала тему сурмам. В превую очередь все говорят- с ума сошла! Да ты представляешь что это такое? Да представляю. Я же не собираюсь делать что-то постыдное!

Тут стыдного ничего нет - помочъ другой женщине статъ матеръю. Просто Вы должны это делатъ профессионалъно, и пройти соответствующую подготовку с психологом. Вы не разу не читали и не слышали, сколъко с сурмамами проблем возникает иногда? А Вы, как я поняла - пока толъко в стадии идеи, статъ сурмамой. Так - в чем дело? Пройдите соответствующую подготовку - и занимайтесъ этим!
В ответ на:
Поэтому каждый решает сам для себя что лучше- усыновить или сурмама.Да, сурмама дороже стоит. Не спорю. Но тут дело даже е в деньгах. Вы будете непосредственно наблюдать всю картину беременности и родов. Знаете на мое мнение, если бы я была в ситуации похожей, я бы искала сурмаму.

Это две принципиалъно разные цели - их нелъзя сравниватъ! Они - паралелъны! И, кстати - в конечном итоге усыновление обходится дороже!
Другой вопрос - к сожалению в Германии сур.материнство запрещено (хотя донорские папы - разрешены... Как-то несправедливо все это...)
Вообщем - желаю Вам удачи в Вашем начинании.
 

Перейти на