Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Bärlauch

10.05.08 16:14
Re: Bärlauch
 
sehrsogar прохожий
sehrsogar
в ответ solnischko301 09.05.08 20:01, Последний раз изменено 10.05.08 16:15 (sehrsogar)
А я делаю салатик по бабушкиному рецепту, очень просто:
3 яйца
1 огурец
несколько листов Bärlauch (это потом по вкусу определите, тому-то побольше нравится, кому-то чтоб не сильно чесноком отдавало )
2 ст. ложки майонеза
2 ст. ложки сметаны (Saure Sahne)
Яйца сварить, все порезать, посолить, добавить майонез и сметанку - готово!
Приятного аппетита
П. С.: Можно еще редиски добавить, тогда пикантней получится, мне лично БЕЗ больше нравится.
Es ist nicht die Größe, nach der du siegst oder fällst. Sei das Beste, was immer du bist!
 

Перейти на