русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Не умею я блины

01.10.03 14:35
Re: Не умею я блины
 
in Antwort Вика 30.09.03 22:04
а вот если в блины чего нибудь завернуть .... ну фарш к примеру... вс╦ равно сахар в тесто добавлять или не обязательно????
_________
Ид╦т ли Слонопотам на свист? И если ид╦т, то з а ч е м ?.. ╘
Идёт ли Слонопотам на свист? И если идёт, то з а ч е м ?...
 

Sprung zu