русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ FotoVideoArt

продам два объектива

27.08.09 20:59
Re: продам два объектива
 
halafaseka newbie
halafaseka
in Antwort alexandere 21.08.09 19:02
бленды не было, это был китовый объектив к 40Д. коробки, тоже нет
http://zita-und-gita.jimdo.com
 

Sprung zu