Login
Португалия. Фотки из отпуска.
733 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort S.Kot 16.04.09 18:06
Это Кэнон 5Д?
Экспонометр противоречит сам себе?
В ответ на:
Если снимать на приоритете диафрагмы или выдержки, то получается недодержка по экспозиции где-то на две ступени (это по встроенному экспонометру).
Если снимать на приоритете диафрагмы или выдержки, то получается недодержка по экспозиции где-то на две ступени (это по встроенному экспонометру).
Экспонометр противоречит сам себе?
