русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

перевод в немецкий вуз

01.11.12 18:12
Re: перевод в немецкий вуз
 
balotellifred stranger
balotellifred
in Antwort nblens 01.11.12 17:59
я прочитал то,что вы говорили.но хочу добавить,что в школе и лицее я учился 12 лет и сейчас получается уже 13 год в уни.Этого мне для поступления не достаточно?
 

Sprung zu