русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

кто делал Промотион,вопрос

21.07.09 17:28
Re: кто делал Промотион,вопрос
 
an_ny_ny stranger
an_ny_ny
in Antwort pss 21.07.09 16:29
Народ, вы докторские пишите после немецких уни или русских? И вообще, как находите проекты при университетах? Какие документы посылаете, что бы наверняка заинтересовать профессора? Я закончила аспирантуру, кандидатские минимумы сдала, но диссер не защитила дома. Какие варианты возможны в моем случае????????
 

Sprung zu