Deutsch

Война.

20.11.22 13:25
Re: Война.
 
CH3-CH2-OH гость
CH3-CH2-OH

Я думаю, что в вашем случае пробуждения не будет. Вам на это просто не хватает интеллекта.Т.е интеллект тех, кто писал вашу любимую методичку, что "да нигде народ не решает" превосходит ваши умственные способности.Иначе бы вы задали себе вопрос "а почему в США или Европе суды регулярно отменяют/отклоняют решения президентов или премьер министров", а в России такое просто немыслимо.Задав себе этот вопрос, вы имели бы шанс дать на него правильный ответ "потому, что на Западе власть подотчетна широкому кругу лиц, а в России нет". А ответив на этот вопрос, вы имели бы шанс задуматься, насколько "широкий круг лиц" соответствует понятиям "представителей граждан".Но вашего интеллекта на вопросы не хватает, поэтому вы свято ВЕРУЕТЕ (на основании своего полнейшего невежества) в спущенную вам методичку.


Ответ соответствует трамвайному правилу "сам дурак"... Конечно, в штатах охренительная демократия, самая, такая, демократичная. Просто наидемократичнейшая. А в РФ- Мордорище. Просто самое мордорное Мордорище из всех Мордоров. Ну ёлы палы, а я хотел подискутировать с умными людьми.... хоть и из компании "условного противника"... печалька.

 

Перейти на