русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Тупик демократии

04.10.08 10:08
Re: Тупик демократии
 
alte Wolf коренной житель
alte Wolf
in Antwort ноль 04.10.08 09:44, Zuletzt geändert 04.10.08 10:15 (alte Wolf)
В ответ на:
как будто желание обеспеченных родителей дать своим детям общепризнано лучшее образование-это преступление))
да и в отсутствии оппозиции вы опять пытаетесь обвинить руководство РФ..но это ведь просто глупо..))
Я говорю не про обеспеченных родителей, а про непосредственно руководство стран экс СССР, все руководители кричат о том, что все в стране самое-самое, а своим детям предпочитают образование и жизнь в странах "гнилого демократического либерализма". Одного этого достаточно, чтобы быть в оппозиции к таким патриотам, они сами своими действиями показывают, где в мире "самое-самое", а от чего надо держать подальше самое свое дорогое - детей и капиталы. Обеспеченные граждане не относятся к самым тупым в стране, потому делают то-же самое. Для всех остальных они провозглашают "летайте самолетами Аэрофлота" , "храните деньги в сберкассе", и "лучше нашей страны не бывает".
ПС Я не обвиняю руководство РФ, я константирую факт - развитие конкуренции в идеологии не в интересах руководства, значит сами понимают ущербность этой идеологии.
 

Sprung zu