Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

нужен совет по Norton Ghost

01.06.08 17:44
Re: нужен совет по Norton Ghost
 
Wini5 посетитель
Wini5
в ответ Sergey48 01.06.08 16:28
В ответ на:
Как просят, выбираю уже существующий последний файл, для архивации лиш изменений, но по окончании архивации, создаётся новый файл.

В зтом случае создается не полный имидж, а "inkrementelle", содержащий лиш изменения по отношению к "выбираному последнему файлу"-имиджу. Зто значит, что все зти имиджи нужно хранить и желательно в одной папке (вместе). "inkrementelle" режим рекомендуется, потому-что "inkrementelle" имиджи занимают намного меньше места, чем "полные", и, если со временем окажется, что новый имидж содержит ненужные программы/инсталлации, то можно без проблем использовать предыдущий имидж.
Время-от-времени неплохо создавать "полный" имидж (для порядка ), можно разбив его на части 1,99GB (есть опция) и записать потом для надежности еще на DVDs.
Acronis создает "полный" имидж, если задать новое имя файла, а не уже существующий файл .
"Der Weg ist das Ziel" (Konfuzius)
 

Перейти на