Здравствуй .опа Новый Год!
Фигня короче.
Решил сегодня разобраться со своим ДЕПО в Коммерцбанке. Где то в середине декабря, после известной дискуссии на Тусовке решил реанимировать это депо и купить акций на пару тысяч чтобы идти в ногу со временем, как наши передовые инвесторы. Первая попытка через онлайн банкинг провалилась - Дэпо не хотело открываться и онлайн банкинг сообщал мне что произошел Technischer Fehler без каких то подробностей. Последующие попытки тоже ничего не дали - из Коммерцбанка пришло сообщение, что пожалуйста воспользуйтесь нашим KI ассистентом или позвоните по телефону в суппорт.
Сегодня нашел время и позвонил им через App на телефоне. Минут через 10 ожидания какая то женщина ответила что она перенаправит мой звонок в соответствующий отдел и пришлось ждать еще 10 минут. Опять
ответила какая то женщина и после повторения моей просьбы пообещеала перенаправить мой звонок в соответствующий отдел и пришлось ждать еще 20 минут. Потом ответил какой то мужик, который по существу ничего сделать не смог, посоветовал сделать термин в филиале, прийти туда лично и сделать все оффлайн. Вот в понедельник опять пойду разбираться, почему в середине 21 века у одного из ведущих немецких банков такой уровень компетентости и софт из 19 столетия. Не совсем уверен, что этот термин 6 го января в филиале банка опять не какая то ошибка, тк. в BW это выходной.