Deutsch

Купил авто в плохом состоянии. Как быть?..

04.08.11 17:01
Re: Купил авто в плохом состоянии. Как быть?..
 
avtodealer прохожий
в ответ Dimitry39 03.08.11 13:16, Последний раз изменено 04.08.11 17:04 (avtodealer)
В ответ на:
Теперь прошло 12 дней, письмо (Iinschreiben) отправил через 10 дней.
А также сбросил по факсу...

Продолжай дальше в том же духе , никого тут не слушай, доведи дело до суда, и всё закончится в твою пользу.
Чего ты не можешь ожидать, так это чтобы тебе заменили ремень ГРМ (Zahnriemen), на это нужно было обращать внимание при покупке,
оцени все недостатки, сделай Kostenvoraschlag, и после того как этот хэндлер в течеии 2 недель не ответит на твою писанину- обратись к адвокату.
Обычно хватает одного письма от адвоката и все эти крутые хэндлеры становятся маленькими мышами и платят... Так как на суде у них нет никаких шансов!
А все те, кто тут пишут мол "ты попал", "ремонтируй сам" и так далее, это люди которые незнают законов в Германии ,но хотят показать тут что они умные.
Из за таких , арабские торговцы машинами говорят про всех русских немцев- это самые лучшие клиенты!!!, потому что они не рекламируют поломки и сами их ремонтируют.
Будь умнее и пытайся вернуть себе то, что по закону тебе положено.
Желаю удачи.
 

Перейти на