Deutsch

А есть ли в этом смысл?

18.05.10 13:43
Re: А есть ли в этом смысл?
 
passing знакомое лицо
в ответ Andrew13 18.05.10 13:31
Как ты упорно девушке стараешься немецкий автопром всучить... Не, ты точно законспирированный автодиллер фольксвагена..))))))))))) (шучу я, шучу)
По твоей первой ссылке (та, что вверху на Поло) - действительно странно. Видно это и есть та деревня, где пенсионеры только в воскресенье до церкви ездят. Фокс... ну не знаю. Стоит практически как новый цитрамон, но гарантия уже тю-тю (4 года машине). По личных ощущениям - в цитрамоне не сидел, но Фокс - не слишком комфортабелен. Вряд ли цитрамон хуже будет.
И кстати, насчет битья машины при парковках. Чем больше машина, тем труднее парковать ее. Опять плюс цитрамону. Ну и немаловажная штука - страховка. Девушка только права получила. А вы ей советуете гольфа - это же безумие! Это просто максимальная страховка из возможных. Правда тогда понятно, почему гольф за 2 штуки советовали. Две - за машину, еще 2 минимум - за страховку и три всегда под рукой иметь на ремонты текущие..)))))
Ну я не знаю, но мне кажется, что девушка изначально правильно прицелилась при ее бюджете.
 

Перейти на