русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

кто подавал на пересмотр в 2014 году

03.04.17 19:58
Re: кто подавал на пересмотр в 2014 году
 
Olesja84 journeyman
Olesja84
in Antwort Jurich2014 03.04.17 19:55

мне было уже 18, да... возможно это причина. Но я встречала случаи, где дети были и того старше.

Напишу письмо и буду ждать своей очереди...

Отказ отцу 2004 (не сдача ШТ), самостоятельный антраг февраль 2016, B1 март 2017
 

Sprung zu