русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Регистрация во ФРИДЛАНДЕ

19.08.15 15:49
Re: Регистрация во ФРИДЛАНДЕ
 
in Antwort altegoist 19.08.15 14:29
Надпись в кабинете, видимо, тоже служит для ободрения переселенцев ))))
 

Sprung zu