русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

запрос о состоянии дела

19.08.14 19:10
Re: запрос о состоянии дела
 
irina_m82 Pooh-Bah
irina_m82
in Antwort Ника 5 19.08.14 18:40, Zuletzt geändert 19.08.14 19:18 (irina_m82)
почему тогда, когда я звоню на сотовый в Россию, я набираю +7 и далее номер сотового?
+7 это ведь код России
мне когда из России на сотовый звонят, набирают +49 и номер
The hardest thing in life is to know which bridge to cross and which to burn
 

Sprung zu