Login
запрос о состоянии дела
127723 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Ника 5 19.08.14 18:40, Zuletzt geändert 19.08.14 19:18 (irina_m82)
почему тогда, когда я звоню на сотовый в Россию, я набираю +7 и далее номер сотового?
+7 это ведь код России
мне когда из России на сотовый звонят, набирают +49 и номер
+7 это ведь код России
мне когда из России на сотовый звонят, набирают +49 и номер
The hardest thing in life is to know which bridge to cross and which to burn
