русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Вот и мы уезжаем

14.02.10 14:57
Re: Вот и мы уезжаем
 
larockaaa member
in Antwort borgart 13.02.10 07:47
Поздравляю!
Хорошего вам переселения и исполнения всего задуманного на новом месте.
 

Sprung zu