русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Подарок на Рождество , есть идеи?

03.09.25 22:20
Re: Подарок на Рождество , есть идеи?
 
shenchik Fanat
shenchik
in Antwort irinkalein 29.08.25 10:19

У них устаревшая информация. Если это Sachbezug, то граница уже давненько 50 евро :)

 

Sprung zu