Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

опрос на заметку лояльному человеку

31.07.13 15:35
Re: опрос на заметку лояльному человеку
 
львица1 старожил
львица1
Я,как лояльный человек,отвечу.
Вы хотите,чтобы Вас понимали,но не хотите понять других.Вот вы говорите.что с людьми работать трудно.Не спорю.А думаете,на конвейере работать легко? Вот закажет человек термин,ждёт пару месяцев,на работе заменится,придёт и пару часиков просидит.Зайдёт на пару минут,не получит помощи толковой.Каким довольным он может быть?
Говорю не голословно.В июне муж записался к ортопеду,нужны свежие данные для КУРа.Тот посмотрел,сделал рентген, Сделал новый термин через неделю и отправил в неврологу.Зачем этот второй термин,не сказал.Муж приезжает с работы,которая за 40 км,моется,поесть не успевает,едет за 15 км к ортопеду.Ждёт,правда,всего лишьполчаса.Заходит к тому.Тот загадочно улыбается.Муж спрашивает:"Вы что-то хотите мне сказать или назначить?".Тот говорит:"Я вас отправил к неврологу".Муж отвечает:"Да.я него был,но он отправил меня на снимок,и ждать термина почти месяц"".Ортопед отвечает:"Ну вот сделаете,придёте".Пробыл в кабинете ровно минуту.
Вопрос:зачем был этот термин через неделю? Конечно,больше к этому товарищу ни ногой.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
 

Перейти на