Вход на сайт
Тест А1 - часть 4
847378 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Sevil 04.09.12 15:22
это да, я знаю. А надо ли в начале писать место и время? Или сразу приветствие?
НАпример:
Moskau
05.09.2012
Liebe Monika...
НАпример:
Moskau
05.09.2012
Liebe Monika...
Назад