русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Treking und Klettersteig

СКАЛОЛАЗКА МОЯ...

27.12.13 20:01
Re: Позновательно
 
  klin1 gekickt bis 9/7/26 15:18 old hand
in Antwort МСВ 27.12.13 17:26
В ответ на:
А до шестёрки на одной силе можно лазить, мастерства много не нужно. При длинных маршрутах конечно всё меняется.

хотел бы я на тебя посмотреть на скальной шестёрке где и ещё закладываться надо
 

Sprung zu