Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Выборы-выборы

15.09.21 13:22
Re: Выборы-выборы
 
Jeluebaj коренной житель
Jeluebaj
в ответ -User-W- 15.09.21 12:42
Так вот какая у тебя мотивация. Чтобы героя интернета Елюбая авторитетные люди похвалили.🤭

люблю . хоть и стесняюсь . когда хвалят .

Ты ,олух , так и не прочёл книгу ,которую хвалил Бродский и отец Мень и в которой один из героев списан с меня . а автор Диана Виньковецкая моя подруга юности в геологической партии, а теперь в Фейсбоке

Другую книгу я тебе не назову . там моя фамлия , настоящая а не из Фейсбока

В Дюссельдорфе Фолькер Писперс, как увидит , бежит -тянет руки , Розенбаум меня запомнил на втором концерте, который я смотрел в 90х а уже на третьем приветливо улыбнулся мне

Дело было так . Я ,как всегда, купил на первый ряд , без жены , которая его не очень , . не стал толкаться в фойе . зашёл пораньше в Зал. Тут на сцену ташит своё устройство клавишник и аранжировщик . не помню фамилии. Запнулся в проводах и упал .

Я . как хороший , а не как ты плохй . заскочил на сцену , и поднял его, сразу же вышел из открытой справа двери певец и мы с ним и поставили эту электронику на место

Во время концерта Розенбаум запрещал снимать концерт на видео , прерывал пение и грозился выкинуть из зала

Я же спокойно снимал и он поощрительно кивал мне , хотя с моей стороны это была наглость, признаю

В антракте ко мне подходили и подобострастно спрашивали давно ли работаю у Саши

Так что писатель будешь писать про меня. не забудь указать , что я был в СССр зам. министра Суворовских училишь а в Германии министром истребительной Авиации
Да и то .что переписываюсь с Академиком РАН В. Егоровым. ведушим Глазником России моим земляком и ровесником

Про генерал-лейтената советника в Сирии Васю Якушева , ты уже знаешь. Пил я с ним и Гречко материли вместе , того что Андрей Антонович и до 73 лет был министром . Тогда казался стариком , а сейчас и я уже почти такой . Но на пост министра обороны не рыпаюсь . У нас для этого бабы имеются. Вот и ты играешься со смартфоном , а твоя женщина тебя везёт как цыганского барона к себе на случку Тьфу

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на