Login
Всяческие поздравления (можно и без повода :-))
35115 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Буся2 19.10.07 10:04
да ну заффик вам все беларусы нужны? не на всех стоит смотреть...
неокторых лучше читать только
Бог вытер мокрые от слез глаза и шепнул мне на ухо:"Черт с тобой, ненормальная, будь по-твоему!"
Belarus
Belarus
Zurück