Deutsch

Ура, обнаружила как можно самой подбить каблук.

25.04.09 20:34
Re: Ура, обнаружила как можно самой подбить каблук.
 
cascha Забанен до 29/6/26 10:25 старожил
в ответ ershenab 14.04.09 22:19
Супер !!!Я голову постоянно ломаю как их востанавливать . имею три лошадки
 

Перейти на