русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Карусель

...И снова о парадигме)

14.02.14 19:55
Re: ...И снова о парадигме)
 
В ответ на:
Глобальные риски и «Х-факторы» в 2013-м

http://www.svoboda.org/content/article/24818478.html
В ответ на:
Глобальные риски 2013: Особые факторы

http://svukr.at.ua/publ/2-1-0-815

 

Sprung zu