Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ахенский Клуб

Ай Фил ю

13.06.08 18:49
Re: Ай Фил ю
 
Sesja старожил
Sesja
С днём рожденья!!!! :)

было в Михал Иваныче что то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.
 

Перейти на