Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Биржа & Форекс

Опрос: кто сколько зарабатывает на Форексе


кто сколько зарабатывает на Форексе в течении года.
остаюсь при своём (плюс-минус 5%%): 57.1%
4
5-25%% за год от вложенного капитала: 14.3%
1
25-50%% за год от вложенного капитала: 28.6%
2
50-100%% за год от вложенного капитала: 0%
0
более 100%% в год от вложенного капитала: 0%
0
теряю весь вложенный капитал: 0%
0
Опрос создан 14.10.07 17:01, закончен 13.10.08 00:00, количество проголосовавших 7

Для участия в опросе нужно быть участником группы.
194  
Hlukhi местный житель14.10.07 10:07
Hlukhi
14.10.07 10:07 
Привет народ,
насколько я понял члены клуба (коим я не являюсь) могут создавать эдакие опросы. Я хотел бы предложить создать опрос на тему: кто сколько зарабатывает на Форексе. Анонимно, разумеется. Ну что, есть желане? Возможно хозяин группы или кто другой может создать такую штуку. Спасибо заранее.
Женя
...утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны...Рим. 12:12
#1 
NEXXT прохожий14.10.07 10:49
NEXXT
NEW 14.10.07 10:49 
в ответ Hlukhi 14.10.07 10:07
WOW а что на Forex ещ╦ и зарабатывать возможно ???
#2 
NEXXT прохожий14.10.07 10:51
NEXXT
NEW 14.10.07 10:51 
в ответ Hlukhi 14.10.07 10:07
я думал что Форекс, это так только так, для острых ощущений.
#3 
Hlukhi местный житель14.10.07 12:27
Hlukhi
NEW 14.10.07 12:27 
в ответ NEXXT 14.10.07 10:51
Вот и все разговоры с обитателями ЭТОЙ группы сходят к одному и тому же - шуткам-прибауткам. Это такие люди здесь просто собрались или как это понимать? Вот когда у меня спрашивают который час, я не начинаю шутить по поводу отсутствия у вопрошающего часов, или о мерзкой погоде или еще чем нибудь. Я задал вопрос. Ты можешь ответить? Ответь. Не можешь - гуляй себе мимо. Какие проблемы? Я никого не заставляю с собой общаться. А шутите, плиз, со своими друзьями. Я в этой группе человек новый. Хотел бы кое что узнать. На других форумах люди спокойно говорят о таких вещах, естественно, анонимно. И только здесь надо читать какую то фигню.
Ко всем - давайте ближе к теме. Если такой опрос никого не интересует забудем об этом.
...утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны...Рим. 12:12
#4 
NEXXT прохожий14.10.07 12:41
NEXXT
NEW 14.10.07 12:41 
в ответ Hlukhi 14.10.07 12:27, Последний раз изменено 14.10.07 12:44 (NEXXT)
Если я Вас чем обидел, то прошу извенить.
Дело в том что я тут тоже новый в этой группе, читайте ветку Forex.
и я пока не торгую, вот тоже всё кручусь около этих вопросов и никто
ничего не отвечает, будт то никто в этом ничего не понимает или
понимают, но рассказывать не хотят или может я мои вопросы
тяжело формулирую, вообщем не знаю...
сам бы хотел знать ответы на все эти вопросы
В ответ на:
- гуляй себе мимо.

Молодой человек, Вы поосторожней на поваротах, не в балагане находитесь,
я Вам причину не давал со мной так разговаривать.
#5 
Hlukhi местный житель14.10.07 12:54
Hlukhi
NEW 14.10.07 12:54 
в ответ NEXXT 14.10.07 12:41
Да, ладно, не обижайтесь. Просто местные "сильно умные" ответы уже малость поднапрягают. Даже с автомобилистами, с их простотой общаться, легче. А тут прям не поймешь, то ли они понтуются лишь, а сами сидят с голым задом (потому и сказать ничего вразумительного не могут), то ли они ну уж тааааааааааааааакие умные, что до нас, олухов, снизойти не могут. В любом случае такое впечатление что ты с ними не на той волне. Причины только не ясны. Чем это я лицом не вышел...
Ну да это я так...
...утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны...Рим. 12:12
#6 
NEXXT прохожий14.10.07 13:10
NEXXT
NEW 14.10.07 13:10 
в ответ Hlukhi 14.10.07 12:54
ОК
ну посмотрим, может ещ╦ кто появится, нам это обьяснить.
Я понял просто одно что, тот кто заробатывает уже на Фориксе,
но сперва слив какие то деньги и не раз, что бы добится каких то успехов,
и потом начинает в конце концов заробатывать, то эти люди уже не хотят
делится опытом и т.д. так как стоило им это не мало труда, нерв и денег.
думаю что это нормальное явление.
А те, такие как мы у каторых вопросов больше чем ответов, те ничего
рассказать не могут, ну кроме того, что в книжке прочитали.
А Вы уже торгуите ???
#7 
Hlukhi местный житель14.10.07 13:26
Hlukhi
NEW 14.10.07 13:26 
в ответ NEXXT 14.10.07 13:10
Неа , вот хотелось бы определиться стоит ли овчинка выделки. Нет, я прекрасно все понимаю, что твой зароботок зависит напрямую от твоих возможностей. Поэтому и хотелось бы немного статистики. Сухой, так сказать, фактов.
...утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны...Рим. 12:12
#8 
тов. Major Плотность Дуба 0,814.10.07 14:11
тов. Major
NEW 14.10.07 14:11 
в ответ Hlukhi 14.10.07 13:26, Последний раз изменено 14.10.07 14:14 (тов. Major)
В ответ на:
прекрасно все понимаю, что твой зароботок зависит напрямую от твоих возможностей. Поэтому и хотелось бы немного статистики. Сухой, так сказать, фактов.

Я сам ещё многого не знаю новроди получается пока , если сам ерунды не напорю.
вот если есть интерес можешь глянуть вот на этой ветке (ссылка внизу) я там приводил кое какие свои наработки на Реальном счёте.
Тут как всё идёт, можешь работать большой суммой и не сильно рискуя делать небольшой плюсик то с приличной суммы получится и результат поболее.
либо в моём случае можно рискануть побольше на малую сумму но и тут нужны конечно также свои правила и тактика.
вот ссылка:http://groups.germany.ru/325032/f/6207756.html?Cat=&page=4&view=collapsed&sb=5
PS да мне также никто ничего путного подсказать и рассказать не может, сам вот сижу и краплю потихоничку. Может продулись тут уже все в этой группе. да и кто нужен можно самим разбираться поновой.

А я ясные дни оставляю себе а хмурые дни отправляю судьбе ☆☆☆☆ Т_А_М_О_Ж_Н_Я ☆☆☆☆
#9 
Wiljams прохожий14.10.07 14:51
Wiljams
NEW 14.10.07 14:51 
в ответ Hlukhi 14.10.07 13:26, Последний раз изменено 14.10.07 15:38 (Wiljams)
Зарабатывать на Forex, возможно, но для этого надо расчитывать сразу, на потерю денег и времени,
если потерю денег не можете себе позволить, то и не стоит связыватся, так как новечкам только
в карты везёт. Если решили только поцокать, то лучше тогда игровые автоматы.
А кто сколько заробатывает, Вы про это забудте, Вам никто этого не скажет.
ХАОС - более высокая форма пoрядка.
#10 
Директор БИРЖИ Администрация Группы14.10.07 14:55
Директор БИРЖИ
NEW 14.10.07 14:55 
в ответ Hlukhi 14.10.07 10:07, Последний раз изменено 14.10.07 14:55 (Директор БИРЖИ)
В ответ на:
Я хотел бы предложить создать опрос на тему: кто сколько зарабатывает на Форексе.

Если Вам это как-то поможет для дальнейшей работы на валютном Рынке Форекс то я готов сделать опрос.
Какими суммами будим оперировать 10-100-1000-10000 в неделю -месяц-год...?
Залёты учитывать будем?
Участники группы приятного общения! И пожалуйста, будьте внимательны друг к другу, относитесь с уважением к новичкам и соблюдайте Сетевой Этикет.
#11 
Hlukhi местный житель14.10.07 16:31
Hlukhi
NEW 14.10.07 16:31 
в ответ Директор БИРЖИ 14.10.07 14:55
Если вы меня серьезно об этом спрашиваете, то я вам могу ответить что я не знаю. И инженер. Как сделать такой опрос для инженеров и в каких пределах могут находиться их зароботки я себе представляю. Но в этой отрасли я человек новый, но очень настойчивый и пытливый. А кроме того хочу все знать. Ведь не только мне будет интересно узнать сколько денег поднимают не какие то там мифические дяди с тетями (в книгах пишут даже об Усаме Бин Ладене и о том сколько он сорвал на событиях 2001 года), а те самые Пети и Васи с которыми мы каждый день посредством форума общаемся. Давайте попробуем предложенныйе вами цифры. Посмотрим что выйдет. Я больше рассчитываю на опыт сведущих людей. Можно пройтись по налогооблагаемым цифрам из вот этой ветки
http://groups.germany.ru/325032/f/6465473.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
Там Местный давал список.
Да, да, я все понимаю и про инвестирование времени, и про возможную потерю средств, но дело все в том, что меня это не пугает. Я хочу попробовать реализовать себя на этом поприще, потому как уже минимум на 3 других я себя реализовал блестяще. Но на сегодняшний это для меня как говорят немцы gegessen. И именно поэтому я хочу побольше узнать для себя все об этой сфере деятельности. Естественно, я не только напрягаю форумчан, но и читаю литературу. Впрочем в ней есть один большой недостаток - на возникшие вопросы некому ответить. Обратной связи нет. В форуме же именно эту возможности реализовать очень легко, т. к. он интернационален и люди собираются в нем именно для общения.
...утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны...Рим. 12:12
#12 
Директор БИРЖИ Администрация Группы14.10.07 17:06
Директор БИРЖИ
NEW 14.10.07 17:06 
в ответ Hlukhi 14.10.07 16:31
Сделанно
Участники группы приятного общения! И пожалуйста, будьте внимательны друг к другу, относитесь с уважением к новичкам и соблюдайте Сетевой Этикет.
#13 
Dr.Oleg местный житель14.10.07 17:28
Dr.Oleg
NEW 14.10.07 17:28 
в ответ Hlukhi 14.10.07 16:31
А что ты хочеш знат про Форех?
Спекуляция сама по себе не плоха, но плохая спекуляция - катастрофа.
#14 
Hlukhi местный житель14.10.07 18:11
Hlukhi
NEW 14.10.07 18:11 
в ответ Директор БИРЖИ 14.10.07 17:06
Спасибо!
...утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны...Рим. 12:12
#15 
Hlukhi местный житель14.10.07 18:40
Hlukhi
NEW 14.10.07 18:40 
в ответ Dr.Oleg 14.10.07 17:28, Последний раз изменено 14.10.07 18:43 (Hlukhi)
Ну, я потихоньку вгрызаюсь в тему. Уж больно перспективы хорошие. Теперь хотелось бы узнать о реалиях Особо времени нет. Вот например сегодня поехали с моей супругой в парк посидеть на лавочке в лучах солнышка, почитать книжицы. Так ей плохо стало (она в положении). Накрылвсь и без того редкая возможность. Так что потихоньку.
Мои вопросы:
- ну, например, зачем вообще возник Форекс? Да, на нем зарабатывают спекулянты. Но ведь изначально, видимо он для чего то другого создавался? Или просто как игрушка для великовозрастных детей? Кому нужно покупать и продавать валюты? Ну ладно акции там, ценные бумаги, я понимаю. А валюту?
- какая самая классная книжка по Форексу? Ну да, это весьма индивидуально. И все же. Есть такая, прочитав которую можно научиться всему? Я уже прочти прошел вот эту
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1583697/ впечатляет
- самый, наверное важный вопрос - насколько перспективен Форекс, может "выгоднее" изучать сразу какую либо др. биржу, или особой разницы нет?
- есть ли альтернативные формы обучения - курсы какие либо в Гемании. Сколько они могут стоить (примерно)
Это так, то что в голову сейчас пришло. Наверное потом еще будут назревать вопросы. В принципе, самое главное, в чем я для себя хочу определиться - стоит ли мне затевать эту тематику. Я чувствую, что потенциал в ней есть. Потенциал для зароботка. Я человек не азартный и рулетки меня не интересуют. Почитав теорию, могу сказать что мне это импонирует. Я понимаю о чем там пишут, что из себя представляют эти графики, как они работают. Но это лишь теория. Самое главное, это сколько "выхлопа" может дать такая система при ее грамотном использовании. Ну например для инженеров можно найти в сети таблицы, в которых расписаны среднестатистические оклады инженеров в зависимости от маста проживания, занимаемой жолжности, опыта работы, наличия руководящей функции, размера предприятия и т. д. Взглянув на эту таблицу в принципе ясны перспективы. Хотя, конечно, есть и люди которые зарабатывают совсем иные суммы, чем занесены в эту таблицу. Но не они меня интересуют. А среднестатистические данные. Все что еще круче - тем лучше.
...утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны...Рим. 12:12
#16 
Dr.Oleg местный житель14.10.07 19:32
Dr.Oleg
NEW 14.10.07 19:32 
в ответ Hlukhi 14.10.07 18:40, Последний раз изменено 14.10.07 19:33 (Dr.Oleg)
начну потихонку, чтобы книгу не писат, Форех ето биржа обмена валут, изменение цены сависит от множества причин, например: процентная ставка гос. банка, економика страны, политические переломы, безработица, и многое другое, перспективы безканечные, 24 часа в сутки, 5 днеи в неделю, очен быстрхии рынок, каждые 2-3 секунде в сависимости в какое время новая цена, ну в общем не для игры в детцкии сад, твои конкуренты ето банке, фонды, фирмы и милионен одиноких традеров которые с дома торгуют, статистика говорит на форексе с 10 тредеров 9 впролете, так что прежде чем там начат, тебе не одну а минимум 5-8 книг прочитат надо и они должны быт конкретными а не про жолтыи самолет и ежедневная практическая подготовка с чартом. я снаю много конктретных книг но ты их непоимеш потомучто тебе надо и афавит и таблицу умнажениа про биржу знат, советую тебе наити 1-2 книги биржа для начинающих и технише аналис, потом демо форех открыт и все что читал тестоват, толко потом за тежелые книги братся, пока хватит.
Спекуляция сама по себе не плоха, но плохая спекуляция - катастрофа.
#17