Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Биржа & Форекс

ABN AMRO Проблема !

63  
sawpost прохожий25.03.07 16:44
25.03.07 16:44 
Уважаемые участники форума ! При тестировании на АБН происходят странные вещи - при достижении , пересечении , обеими ценами Briefkurs , Geldkurs , т.е. ASK und BID моего выставленного "тэйк профита" НИЧЕГО не происходит. И это не короткий "укол" ценами тэйкпрофита. Например на именно том же уровне , пипс в пипс стоит Limit order ( вообже то он , если на линии , то автоматически считается "Market if Touch", а не Limit order) , так этот ордер исполняется , а тэйк профит нет ! Шайсе! Абер рихьтихь! Как долго цена жолжна провисеть за линией тэйкпрофита ??? Может кто знает ? Но АБН вс╦таки внушает доверие. Максимальное плечо 50. Форексклуб конечно "круче". Если уж такие гиганты только в пятьдесят раз "могут" , а какой то хлебный банк аж в 100 ... думать ... думать ... Спасибо !!!
PS Написав этот пост , слазил посмотрел на чарты. Все улики убраны из истории котировок. А ведь я хотел сделать снимок экрана. В следующий раз обязательно прикреплю файл. До и После. Чао.
#1 
Dagi-Dag старожил25.03.07 17:52
Dagi-Dag
NEW 25.03.07 17:52 
в ответ sawpost 25.03.07 16:44
так и не пойму в ч╦м проблемма...так приблезительно понял тока что твои ордера не исполняеются...
если у меня какие непонятки были или происходят сегодня... то я не долго думая.. сразу звоню туда...
даже если сам виноват сам не то нажал что надо
вот и позвани... пусть они тебе растолкуют... ч╦ к чему...
#2 
тов. Major Плотность Дуба 0,826.03.07 08:45
тов. Major
NEW 26.03.07 08:45 
в ответ sawpost 25.03.07 16:44
Никак не могу открыть ихнюю программу.
Полностью зарегестрировался, логин проходит, а платформы не видно.
Подскажите пожалуйсто, если в курсе проблеммы, что надо сделать? толе она блокируется гдето, не пойму
Спасибо , заранее.

А я ясные дни оставляю себе а хмурые дни отправляю судьбе ☆☆☆☆ Т_А_М_О_Ж_Н_Я ☆☆☆☆
#3 
  John Lee постоялец26.03.07 08:49
NEW 26.03.07 08:49 
в ответ тов. Major 26.03.07 08:45
когда нажимаешь Anmelden, держи нажатой кнопку Strg до тех пор, пока не загрузится вся картинка... маленькое окно не закрывай потом...
#4