Deutsch

Повторная справка о рождении

431  
Smgl прохожий07.01.23 07:05
07.01.23 07:05 

Всем привет. Прошу помощи в такой ситуации:

подаюсь по 7 параграфу. 4 уже в Германи, дед, переехал давно, включает к себе задним числом. У меня и у моего отца повторные свидетельства о рождении, выданные в Узбекистане. У меня неправильно была внесена буква в фамилии, у отца по утери (это то что знаю я). Для себя я сделал справки, взял о рождении и об повторности. Но у отца я смог достать только справку о рождении, в его карточке в загсе имеется 3 записи о выдаче повторного свидетельства (его мама 3 раза сжигала сор). Но нет записи о выдаче свидетельства того что у меня на руках. Последняя запись датируется 72 годом, когда у имеющегося на руках сор 91 года и выдано тем же загсом где выданы все прошлые, на нем все штампы и печати, бланк Узбекский. Выяснил, что последний сор запрашивался через РФ в 90х, когда семья переезжала. И прислали именно такой.

Подскажите как быть? Критично ли это при подаче по 7 параграфу? Да даже вдруг если буду подаваться по 4, как быть с повторностью? Справку с информацией, что данных по сор 91года нет, не выдают.

#1