Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Где в Германии купить кукол с необычной внешностью? см. описание.

897  
Anastasiya992 прохожий29.09.22 03:03
Anastasiya992
29.09.22 03:03 

Здравствуйте,уважаемые, пользователи сайта!


Я прошу прощения за свой пост с вопросом,но к сожалению, я не нашла ни на форуме ни в группах сайта подходящей темы,чтобы задать свой вопрос.


Дело так: в начале сентября в один из дней, я около своего дома на улице на одном из баков для бумаги, увидела сидящию куклу. В этот день ходила по делам и сначала не обратила на куклу особого внимания. Ну сидит и сидит себе. А я продолжала то приходить домой, то уходить. Так было неснолько раз, а кукла все сидела и никто не блал ее как потеряную или забытую кем - то. В какой - то момент я решила рассмотреть эту куклу по ближе и поняла,что не смогу пройти мимо и забрала ее домой. Кукла была небольшая с мягким телом, ризиновым ( скорее всего. Точно сказать не могу) личиком, резиновами ножками и ручками. Помещалась на лодошке. Куклу можно было положить. Тело белого цвета. Глазки не закрывающееся. Видно было,что кукла явно не новая, но в хорошем состоянии.У нее даже была этикетка сзади или с боку. Точно не помню где. Но я не успела прочитать,что там было написано. Я даже не успела ее сфотографировать и сейчас описываю по памяти. Кукла была одета в платье с цветами и шляпу тоже в цветочной тематике. На ногах ничего не было. Волосы длинные - цвета шатена. Но самое интересное и необычное то,что губы у этой куклы желтые. И этим фактом она покарила меня еще больше. И вот эти желтые губы и вообще сама кукла не выходят у меня из головы. Думаю кукла в тематике осени и хелоина из - за желтых губ. Мне очень хотелось,чтобы эта кукла вновь оказалась у меня дома и вернула мне радось,настроение и положительные эмоции. Я теперь так и называю эту маленькую куклу "Моя положительная эмоция". Помому что,когда я ее увидела, у меня с положительными эмоциями было не очень. А кукла для меня таковой стала. Я видела ее сидячем украшением моего рабочего стола. Но увы - кукла пробыла дома всего наверно сутки, так как муж выбросил ее вместе пакметом,в который я куклу положила. На мой взгляд бесжалостно, ответив на мои возражения, что ничего что папало в дом приносить. Что пакет заражен - потому,что там кукла лежала. И неизвестно после кого она. И т.д. Я конечно понимаю,что не нужно и нельзя ничего на улеце подберать и приносить. Муж конечно прав. Знаю,что так нельзя делать и так вообще не делаю.Но тут исключение из правел как говориться. Оставить ее дома можно было еше раз повторюсь, что кукла эта - моя положительная эмоция. Я совершенно спокойно ее взяла с мыслями о том,что люди, начинающие собирать кукол первых кукол могут находить также,как и в моем случае. И может когда - нибуть я тоже начну собирать кукол. Когда муж выбросил пакет, я не на шутку на него обиделась искала возможность вернуть эту куклу. Когда нашла пакет, то вернуть ее не смогла. Потому, задалась целью, куклу именно такую найти. Перерыла весь интернет,где можно ищу по тем приметам, которые запомнила ( прилагаю фото с цветом губ), но изображений именно этой куклы нет и на всех известных торговых площадках тоже. Поэтому прошу Вашей помощи в поиске. Может кто - нибудь знает антикварные какие - то магазины, где можно купить или заказать куклы с необычной внешностью. Если можно, также поделитесь фото. Есть еще вариант - спросить про такую куклу в магазине игоушек,но вряд ли такие куклы там есть. Не думаю,что это игровая кукла, а если это так - мне она не для игры нужна.


Буду благодарна за ответы.


P.S. Этот пост я пишу с телефона. И с него как я поняла больше одного фото не прикрепишь. Поэтому прикладываю к посту самое приметное,что было у куклы - желтые губы.

#1