Deutsch

Альфа хостинг. Кюндиговать.

1530  
arbeitswillige коренной житель24.06.22 17:36
arbeitswillige
24.06.22 17:36 

всем привет. У меня давно была своя страничка и альфа хостинг. Уже и договор не найду. Платила раз в год. Начали они понемножку цену повышать, последние года 4, вот опять рехнунг прислали. Цена опять возросла . Могу я кюндиговать не соблюдая фриста? Может они что то и улучшили, но мне их улучшения не надо.

#1 
RAVER666 завсегдатай25.06.22 13:15
RAVER666
NEW 25.06.22 13:15 
в ответ arbeitswillige 24.06.22 17:36

день добрый. Вам нужно немного податся в детали и проверить следующую информацию:

с марта 2022 есть новый закон. после истечения фертрага годового или 2-х годового, такие вещи как тарифы мобильной связи, интернет, и т.д. можно кюндиговать помесячно! продлёение снова на год незаконно.

Как Альфа-хостинг к этому закону относится я незнаю, но возможно что они тоже под него попадают.

#2 
R1111 местный житель22.09.22 14:17
NEW 22.09.22 14:17 
в ответ arbeitswillige 24.06.22 17:36

Рекомендую вас сваливать с этого хостинга, кровососы ещё те. У нас там был аккаунт 7 лет, сначала нравилось надёжно работало и невысокая стабильная плата.

Где то с 2020 года сначала начали функции урезать, потом сбои какие то профилактики, но чашу терпения переполнило то что они на год вперёд плату требуют и отказаться не можешь,

моим знакомым после того как они сайт бросили от их услуг оказались, где то через год пришло письмо от инкассы что у них долг 170 евро альфахостингу, те им всё насчитали за год и доп услуги которыми они не пользовались, короче люди от них отказались год не пользовались те им долг нарисовали. Мотивируют тем что по их условиям должен за месяц их предупреждать об отказе от их услуг, и что то там ещё по срокам надо до какого то числа. Короче вымогатели, а хостинг реально похерел, а был нормальный

Web Site maker, Erstellen von Internetseiten und SEO Optimierung
#3