Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Что это может быть с кошкой

626  
tat2 постоялец21.05.22 23:16
tat2
21.05.22 23:16 

Неделю назад моя кошка вдруг перестала кушать, ходили к врачу, сдали кровь, все ок..

Врач ничего не нашла , но кошка не ест, проставили капельницы, дали мазь, втирать в ухо, чтобы появился аппетит..

Вчера начала есть сухой корм , сегодня тоже ест сухой корм.. понемногу ..вижу ,что хочет мокрый корм, придет на кухню, подойдёт к своей миске , где стоит мокрый корм, понюхает и уходит..через некоторое время все повторяется..

Врач ничего конкретно не говорит, сегодня опять была капельница, сказали, наблюдать,позвонить в понедельник и сообщить о ее состоянии..

Я вижу , что кошка прячится, это уже знак, что ей нехорошо,, она очень ласковая , всегда шла на контакт, сейчас идёт на контакт, но потом уходит, ищет укромное место..

Может у кого была подобная ситуация , буду очень благодарна за советы !

Да , перед тем как исчез аппетит, были проблемы с мочевым, Blasenentzündung,врач поставила антибиотик, все наладилось, кошечка в августе будет 16 лет, это exotik Shot hair


#1 
lulumuster_arpa_ коренной житель22.05.22 02:06
lulumuster_arpa_
NEW 22.05.22 02:06 
в ответ tat2 21.05.22 23:16

При болезнях почек кошки перестают есть. Их тошнит от запаха пищи. Моя кошка вообще перестала есть при кистах в почках. Видно их на узи.

#2 
elena.k патриот22.05.22 16:12
elena.k
NEW 22.05.22 16:12 
в ответ lulumuster_arpa_ 22.05.22 02:06

они кровь на анализ сдавали, поэтому я бы почки исключила, у моего кота анализ крови почечные проблемы задолго до всех внешних признаков показал.

#3