Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

машина отдыха

2176  
Proger4141 прохожий27.03.22 12:06
NEW 27.03.22 12:06 

Предисловие.

Человек рождается от слияния женской и мужской частей, превращаясь в единое тело и отображая наружу в мир в процессе жизни и развития свой многогранный мир.

То есть словно песочные часы неявное будущее проходя через горлышко становится сбывшимся определенным, так и проходя через нас как центральный обьект все вокруг разделенное становится (иными словами отображается или рождается) в единое и яркое ощущение, пусть даже пока только воображаемое мыслью, виртуальное.

Отдых можно определить как обратный процесс, когда твой мир, то есть все то что ты познал и что входит в тебя, отображается в тебя, в твое тело как одно целое. Тем самым уходит усталость, то есть разделенность обьектов, особенно если это было к примеру обучение, так сказать внешнее силовое впитывание информации, и человек вновь испытывает радость так как то что разделил, не смог сфокусировать мозг, создав тем самым усталость, соединяется воедино через тело. Тем самым мы даем заряд, силу мозгу через тело воспринимать все вновь ярко, то есть вновь разглядеть как целое.

От теории должны быть на практике методы реализации этой машины.

#1 
Proger4141 прохожий27.03.22 13:12
27.03.22 13:12 
в ответ Proger4141 27.03.22 12:06

Почему машина? Я это понимаю так. Машина это то что реализовано, так сказать в железе, реально. Более того, машина выполняет определенные функции для человека. К примеру стиральная машина стирает белье и делает его тем самым чистым.

Но самый большой, центральный, практический интерес по идее должна представлять машина отдыха.

Иными словами машина это реализация функций понятных через тело нашему мозгу, так как тело материально и существует вблизи с машинами. То есть любая машина это прообраз машины отдыха, так как она пусть неявно но есть средство через которое внешний мир проходя через близкое нашему телу строение выходит в наш мир через наш мозг как понятное, то есть пусть даже только одобренное как полезное. Явно выразив машина есть разделение, ее суть есть раздельность, будь то детали или двоичность как основа, но собрана воедино как тело чтобы создавать продукт понятный и одобренный нашим мозгом. То есть машина отдыха в сущности есть разделение(или механизм для разделения), так сказать градиент, наиболее понятный нашему телу, и передающий возможность мозгу чтобы управлять, играться этим разделением так что это проецирует одно целое, новое в нашем сознании.

#2 
Proger4141 прохожий27.03.22 20:12
NEW 27.03.22 20:12 
в ответ Proger4141 27.03.22 13:12

Где отдыхает человек - конечно же издревле в бане, сауне. Есть ли это тогда простейший прообраз машины отдыха?

Думаю что да. Разность передается с помощью температуры, иными словами холодно или горячо. Тело ощущает фундаментальное разделение - космос пространство и ядро затвердевшая материя, так сказать разделение минус и плюс, ощущает температурой. При этом горячее энергией движения частиц передает ощущение наличия рядом того что существует, а холодное передает застывшее и тем самым ощущение пространства. Человек оказывается в центре и по одну сторону как бы жара по другую холод, все это чередуется по его желанию вызывая поток приятных ощущений. При этом синий свет вызывает ощущение пространства а красный материи, также разность темно и светло.

#3 
ss5616412 Забанен до 27/5/24 14:28 знакомое лицо28.03.22 12:00
NEW 28.03.22 12:00 
в ответ Proger4141 27.03.22 12:06, Последний раз изменено 28.03.22 12:08 (ss5616412)

чушь. ты прав что мозг заряжается но через легкие и желудок \не даром именно там ощущается - душа. тем более что ученые определили что желудок есть второй мозг и есть человек который живет без половины головного мозга и мыслет посредством желудка\. мозг же заряжается от высшего исходящего из центра вселеной \называется Богом\ и не только заряжается. так николо тесла получал от туда инфу своих изобретений \пример\. а тело человека есть ни что иное как антена воспринимающее энергетику великого. белеберду написал. я может с тавтологией но точно это подтвержалось великими людьми. копайся лучше в великом хорошо для тренинга твоей ауры. так знакомая немка занимается йогой. вводит свой мозг в нейтральное состояние и здесь уже можно общаться и с миром духов. здесь она и заряжается от великого и после таких сеансов чувствует себя прекрасно. хорошо. только нейтральный мозг как у новорожденого способен воспринимать энергию великого. я тем и занимаюсь я чувствую мир духов эт мое хобби

#4 
Proger4141 прохожий28.03.22 21:36
NEW 28.03.22 21:36 
в ответ ss5616412 28.03.22 12:00

Желудок выполняет определенную практическую функцию и немного отклоняясь не проходит через центр сознания. Я не говорил здесь ничего что умоляет высшие силы или стремление вверх, я не противоречил этому. Просто важна именно практическая реализация, как и размышления о вселенной тоже должны иметь практический отпечаток и стыковаться с существующим.

#5 
Андрей_из_Перово патриот28.04.22 01:14
Андрей_из_Перово
NEW 28.04.22 01:14 
в ответ Proger4141 28.03.22 21:36

о чем глупые люди говорят...

Просто беда ..

#6