Deutsch

Пылесос DYSON

9163  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
serrikonen местный житель30.07.21 17:05
serrikonen
NEW 30.07.21 17:05 
в ответ odessa70 29.07.21 19:07
На средней мощности тянет несравненно сильнее чем обычный новый аккумулятор на максимуме

С чем сравнивать пытались?

Моё веллюровое покрытие отчистил великолепно.

Такой эффект присутствует всегда когда вы первый раз турбо-щетку в действии увидели ;)


моих пару квадратных метров мусора было столько, что не поверила бы никогда.

Это потому шо вы сразу всё в сборнике видите, а в мешковом оно хде то там ..... далеко 😀


Дайсоном, как впрочем и другими аккушными можно работать на макс мощности 10 минут.

Весь остальной wow эффект достигается всякими турбо-щетками, вот так и живём 😉

Ышо раз, каждый волен себе купить шо он сам себе пожелает, мне Дайсон не зашёл, слишком дорого для zwischendurch, у нас сейчас всю работу переняли роботы :) пока справляются если животные не вмешиваются в процесс 😉




Шёл 25ый месяц взятия Киева за три дня ...
odessa70 патриот30.07.21 18:12
odessa70
NEW 30.07.21 18:12 
в ответ serrikonen 30.07.21 17:05
С чем сравнивать пытались


С новым аккупылесосом без мешков. Сейчас у обычных как известно ограничение мощности. Оно и видно.


Такой эффект присутствует всегда когда вы первый раз турбо-щетку в действии увидели ;)


Вы хотите сказать, что это одноразовый эффект и последующие чистки дайсоном не будут такими эффективными? Или к чему это? Хотите своих роботов похвалить? Так мне не жалко, хвалите. Причём здесь моя ситуация.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
serrikonen местный житель30.07.21 19:53
serrikonen
NEW 30.07.21 19:53 
в ответ odessa70 30.07.21 18:12
Сейчас у обычных как известно ограничение мощности

Эт совсем нет так но да ладно...


Вы хотите сказать, что это одноразовый эффект и последующие чистки дайсоном не будут такими эффективными?


Ну да , вы ж уже почистили 😀 ну так же будет только WoW эффекта не будет 😉 работает и работает себе 😀


Хотите своих роботов похвалить?

Не, мне пофиг если честно, но опять же эволюция, когда нибудь доэволюцонируете и до современного робота



Шёл 25ый месяц взятия Киева за три дня ...
  Frontovik местный житель30.07.21 20:50
NEW 30.07.21 20:50 
в ответ Gledi-mur 30.07.21 16:55
вы видимо Dyson не видили, т.к. Dyson имеет несколько насадок, для ковров, пола, для сбора пыли в узких местах и паутины по углам. Конечно если пылесосить насадкой для ковров пол, то будет плохо пылесосить.

да куда уж))))) ото я бы тут писал и .....если я пишу то я знаю на 100% что я пишу,не с интернета беру))))) я лиш сказал что дайсоном не удобно пылесоситъ автомобили, и диван если куда не шло то авто...а про крупу ну да снимаем шетку одеваем трубу и..все это понятно, берем и носим в карманах все причандалы))))) не ну а че? раз поменяли и гудим далъше))) я понимаю когда мусорок нада быстро собратъ и не нада кабеля там разматыватъ и т. д я и покупал как электровеник, ездил смотрел специалъно дайсон женъка тут кипятком по нему писала))) соблазнила и меня))) но он меня не впечатлил тем более за такие денъги........ ок я ухожу хорожие удобные у вас дайсоны дай бог лет 20 чтоб он у вас служил)))

odessa70 патриот30.07.21 22:34
odessa70
NEW 30.07.21 22:34 
в ответ serrikonen 30.07.21 19:53
Не, мне пофиг если честно, но опять же эволюция, когда нибудь доэволюцонируете и до современного робота


Я этого не исключаю. Тогда приду за советом сюда же

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
www.schurik.tk патриот31.07.21 15:05
www.schurik.tk
31.07.21 15:05 
в ответ odessa70 30.07.21 22:34

н.п.


https://geizhals.de/miele-complete-c3-cat-dog-powerline-sg...


С кабелем, но и с вращающейся щёткой

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
soarian коренной житель01.08.21 18:20
soarian
NEW 01.08.21 18:20 
в ответ www.schurik.tk 31.07.21 15:05

NP


после долгих мук с Филипс с проводом и Хиаоми без, и я доэволюционировала до Дайсона, правда не робота, не акку-, а просто пылесос с проводом для генеральной уборки. Я в восторге! Как будто мы всё это время в грязи жили. Для меня самое главное в пылесосе - мощность. Так вот - всё блёкнет на фоне Дайсона. Зверь!

Тёмные аллеи
1 2 3 4 5 6 7 8 9 все