Deutsch

Иисус возрождался?

461  
ssamson посетитель26.10.19 09:20
26.10.19 09:20 
Последний раз изменено 26.10.19 09:23 (ssamson)

Вот Господа, обладая 6 чувством, прекрасно чувствую Иисуса! \кстати раньше да и сечас называли 6 чувством - Святым духом\. Так вот Иисус несколько раз возрождался, да религии не признавали, дабы не потерять власть и благодать материальную! Сдается мне какие бы чудеса не творил бы сейчас Иисус, его не признают! Размышляя, думаешь и правильно, ведь что может произойти с действующими религиями? Может Иисус всё покрушит, как жидов торгашей в свое время? Ведь есть чему быть не довольным ему. А развалив религии, произойдет разлом и вражда между раскольниками, реально рухнет хоть какая то стабильность. Пример Ислам - Исламизм! Подумайте это очень интересная тема!

#1 
ssamson посетитель26.10.19 09:21
NEW 26.10.19 09:21 
в ответ ssamson 26.10.19 09:20, Последний раз изменено 26.10.19 09:32 (ssamson)

ГОраздо мощнее энергетика Бога! Просто с ног сшибающая! Кстати ранее я где то в чем то критиковал Библию, ссылаясьь на то что писал не Иисус! Он полностью поддерживает написанное, теперь не флудю и Вы не флудите! Верьте! Да Господь мне отвечает на мои вопросы! Я счастлив тем что Иисус и Бог меня видят и слышат! Почувствовать Бога очень трудно! Но если Вы этого добьетесь то Бог Вас увидит и услышит. Как приблизиться к высшему? Вам нужно поменять свою энергию ауры, приблизив её к Космосу! На тело одевать изделия из метеоритов! Кстати если Патриарху сделать крест из метеорита, то поднимется и приблизится к энергетики Бога, вся религия! Я знаю это исходя из практики.

#2 
ssamson посетитель26.10.19 09:39
NEW 26.10.19 09:39 
в ответ ssamson 26.10.19 09:21, Последний раз изменено 26.10.19 09:46 (ssamson)

Кстати долбя людей ссылками из Библии, не получится атеистов заставить поверить в Высшее! Всё ученные знают реалии о Космосе, ссылаясь на то что ранее священики указывали на небеса, сейчас на Космос, то есть - флудили, потому не верие! Нужно как то по другому! Хотя Иисус находится в районе облаков! Ответил мне так! Кстати Бог находится в другом Мире или Мироздании, я это чувствую, как именно? Мощь энергии изливается от него не их нашего Мироздания! Я прекрасно чувствую это! https://kamnevedy.ru/category/meteority/kulon-meteorit-sei...

#3 
BVZZZ местный житель30.10.19 22:59
BVZZZ
NEW 30.10.19 22:59 
в ответ ssamson 26.10.19 09:20
Вот Господа, обладая 6 чувством, прекрасно чувствую Иисуса!

Понятно.. Шестым чувством обладаете ...Христа чувствуете.....

А вопрос вам в лоб ------ Заповеди Христа исполняете?....

Живете то как по Господу или просто чувствуете...

Евангелие то знаете?..... А там написано -- и бесы веруют... соответственно и ощущают и знают и даже трепещут..

Противостаньте Дьяволу ......... По заповедям Божьим живите а не разглагольствуйте....


#4