русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Бж настраивает ребенка против меня.

26731   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 alle
kvazar2017 знакомое лицо27.08.19 12:10
NEW 27.08.19 12:10 
in Antwort Гамма 27.08.19 10:06

При чем здесь бывшие жёны? Каждая ситуация индивидуальна и не все спешат вернуть бывших мужей, уж вы поверьте, часто это происходит наоборот.

Вы злитесь, что ваш мч проявляет мало инициативы и вы как бы играете в одни ворота. А что вы хотели, заводя отношения с разведенным с ребенком? Своих детей у вас нет, бывших мужей нет. Лучше бы помню, а вы к этому прикипели. А еще и злитесь что вам тут очеведные вещи пишут. ( оскорбления от всяких придурков в расчет не берем)

bb8 коренной житель27.08.19 12:40
bb8
NEW 27.08.19 12:40 
in Antwort Гамма 27.08.19 10:06
Удавитесь


а я Вам желаю не удавиться, а прожить с этим мч много лет и нахлебаться г по самое немогу

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
  Гамма посетитель27.08.19 13:41
NEW 27.08.19 13:41 
in Antwort bb8 27.08.19 12:40

а как еще по другому реагировать на таких как вы- бывших жен? Не все ваши бывшие мужья были плохими. Как и не все вы- хорошими

bb8 коренной житель27.08.19 13:46
bb8
NEW 27.08.19 13:46 
in Antwort Гамма 27.08.19 13:41
а как еще по другому реагировать на таких как вы- бывших жен


да реагируйте как хотите. Вы меня не знаете и не знаете, бывшая ли я или нынешняя. а ядом полюетесь ой как.

кто в себе уверен и жизнью своей доволен, так себя не ведет

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
  katju патриот27.08.19 14:15
katju
NEW 27.08.19 14:15 
in Antwort Гамма 20.08.19 14:52

Девушка, Вы такая милая, ранимая душа.

Вы свято верите -скорее всего со слов МЧ, что бывшие жены таки монстры, у них ОДНО желание отомстить/вернуть БМ.

Девушка, оглянулась, я понимаю, что сейчас Вы крепко вплетены в МЧ, и на данный момент считаете, что все что он делает, это правильно . Иногда влюбленность не дает трезво взглянуть на некоторые вещи.

Я к чему веду, пройдет время, а Вам надо время, чтобы увидеть, что все не так радушно как сейчас во всех отношениях.

  Гамма посетитель27.08.19 14:27
NEW 27.08.19 14:27 
in Antwort katju 27.08.19 14:15

ну то есть у тех у кого нет за плечами бывших , у них все радушно?


Все о чем я спрашивала- начиная тему- это как лучше вести с ребенком. В итоге- ребенок уже оказался шизофреником, мой молодой человек неудачником, я же невостребованная на брачном рынке подбирающая отбросы .


И все это милые бывшие жены ?


Да, мне очень нравится мой молодой человек. И я не только от него знаю о его БЖ. И на что она способна. И то что она теперь хочет его вернуть. Используя все силы.


Но уже поздно. Или вы считаете что все бывшие мужья только спят и видят как они к БЖ возвращаются?


Насчет мальчика- я примерно поняла как себя вести. А какой он- мой МЧ и нужен ли он мне- я и сама решу.


  Гамма посетитель27.08.19 14:43
NEW 27.08.19 14:43 
in Antwort kvazar2017 27.08.19 12:10
Вы злитесь, что ваш мч проявляет мало инициативы


А где я злюсь ? Даже интересно ..Что только о себе не узнаешь....

  Гамма посетитель27.08.19 15:27
NEW 27.08.19 15:27 
in Antwort bb8 27.08.19 13:46
Вы меня не знаете и не знаете, бывшая ли я или нынешняя.


Вы - бывшая. Ваши слова

да, а мы такие все завидуем и у всех нас неустроенная жизнь


то есть бывшие жены уж так востребованы и все мужчины просто мечтают воспитывать их детей. Что то я не вижу очередь к БЖ моего МЧ. А тоже" чепчики бросала"


Зато всеми силами нам пытается пакостить. И вернуть моего МЧ обратно . тогда как его от нее тошнит. теперь вот на ребенка переключилась

bb8 коренной житель27.08.19 15:42
bb8
NEW 27.08.19 15:42 
in Antwort Гамма 27.08.19 15:27, Zuletzt geändert 27.08.19 15:45 (bb8)

а мы это конечно бывшие жены имелись ввиду? Приведите уже цитату полностью, не позорьтесь еще больше, чем есть. Вы не первая сказочница на этом форуме, которая приписывает мне многочисленных бывших мужей и детей от них.

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
  Гамма посетитель27.08.19 15:55
NEW 27.08.19 15:55 
in Antwort bb8 27.08.19 15:42
не позорьтесь еще больше, чем есть.

ага. Прям испозорилась вся .


Вы не первая сказочница на этом форуме, которая приписывает мне многочисленных бывших мужей и детей от них.

мне совершенно нет дела ни до вас ни до ваших мужей и детей. Но вы с таким знанием говорите об этом- что закрадывается мысль о вашем опыте.


Все что я хотела получить от форума - это советы от тех- у кого есть опыт в общении с детьми . Ну и с БЖ тоже было бы интересно


Но вы, и такие как вы- не стесняясь меня записали в неудачницы, моего любимого человека- в мешок без..простите, яиц, а 9 ребенка в шизофреники.


И я же позорюсь.а вы и такие как вы- нет.

  Гамма посетитель27.08.19 16:07
NEW 27.08.19 16:07 
in Antwort Звезда Ивановна 26.08.19 18:37
Было такое ощущение что папе стыдно перед ребёнком из-за новорождённого.

а как сейчас ваш муж относится к совместному ребенку?

bb8 коренной житель27.08.19 16:50
bb8
NEW 27.08.19 16:50 
in Antwort Гамма 27.08.19 15:55

Про мешок без яиц и шизофреника цитату в студию, где именно я такое говорю, иначе Вы дешёвая лгунья.

Вы хотя бы разберитесь, сколько лет ребенку то? В заголовке 10, пару страниц 9, так что же? Или это разные дети?

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
Agrafena коренной житель27.08.19 17:49
NEW 27.08.19 17:49 
in Antwort Гамма 27.08.19 15:27
Что то я не вижу очередь к БЖ моего МЧ. А тоже" чепчики бросала"

А вы с вашим МЧ заберите пацана к себе, вот тогда и у БЖ очередь выстроится. А ваш МЧ тогда как папа-одиночка вам будет ноги мыть и воду пить за то, что вы с ним живёте.

  Гамма посетитель27.08.19 17:52
NEW 27.08.19 17:52 
in Antwort Agrafena 27.08.19 17:49
Вы дешёвая лгунья.


Сколько пафоса. К чему? Тем более вам нечего по теме сказать.

  Гамма посетитель27.08.19 17:59
NEW 27.08.19 17:59 
in Antwort Agrafena 27.08.19 17:49

Насчет забрать ребенка- если МЧ скажет забрать, значит заберем. Но не я решала и решаю где и с кем будет жить ребенок. Тем болеа ребенок для БЖ удобен- потому что мой МЧ его хорошо обеспечивает. Так что очень сомневаюсь- что БЖ захочет этого лишиться.


И не надо было БЖ мозг выносить. И мужа бы не лишилась.Просто думала что он никуда не денется и ни кому не нужен.


А теперь бесится и палки в колеса вставляет, когда поняла что у моего МЧ все хорошо. Сейчас уже и ребенка не брезгует настраивать. Мальчик когда с нами подольше- оттаивает , нормальный ребенок.Как только с мамашкой погоаорит- тушите свет.


Ну и да..читая форум - сложилось впечатление- что только бывшие мужья это отстой..то ли

Дело бывшие жены . всем нужны.


не_за_будкa gekickt bis 2/4/24 09:48 патриот27.08.19 19:45
не_за_будкa
NEW 27.08.19 19:45 
in Antwort Гамма 27.08.19 17:59

а пошли этого малчика на 3 буквы.

пусть папаша разбирается.

все конфликты через папашу.

и если папаша будет не натвоей стороне то на 3 буквы такого жаниха.

деръма то..

"Мы - русские, какой восторг!" - Суворов
не_за_будкa gekickt bis 2/4/24 09:48 патриот27.08.19 19:47
не_за_будкa
NEW 27.08.19 19:47 
in Antwort Гамма 27.08.19 17:59

если ты ему на шею сядешь, то мальчик половину своего гонорара потеряет,

а ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ПАРОЧКУ РОДИТЕ; ТО им вообще мало чего достанетсяup

"Мы - русские, какой восторг!" - Суворов
фывап патриот28.08.19 10:54
фывап
NEW 28.08.19 10:54 
in Antwort Гамма 27.08.19 15:27

мужчина, который плохо говорит о своей бывшей, лично меня заставил задуматься.

потому как, в здравом уме каждый понимает, что виноваты оба. идеальных нет. не получилось, брак не состоялся, разошлись и всё. никто не бывает исключительно белым и пушистым. пошло всё не так по ряду многих причин. мне сложно поверить, что кто-то выносит беспричинно мозг...


наилучшим советом, как по мне, было именно стараться самоликвидироваться в отношениях ребёнок-Вы. По крайней мере в ближайшее время. Ребёнком должен заниматься папа, это его обязанность. Наладится ли у Вас с мальчиком-покажет время. а пока что, просто сильных нервов Вам и выдержки. Наслаждайтесь чем-то иным, когда ребёнок у Вас дома.

И , наверное, для Вас лично было бы хорошо, если бы у Вас внутренне не было бы ненависти и неприятия бывшей. негатив забирает внутренние силы. а Вам они нужны совсем для других вещей. не тратьте зря энергию.


Уверена, в этом мальчике есть добрые стороны. Можно было бы попробовать немного манипуляцию. Как-то подлавливать моменты, чтобы ребёнок мог Вас слышать, но думал, что Вы не знаете, что он Вас может слышать: говорить что-то хорошее о мальчике папе (наверняка были хорошие какие-то моменты), похвалить, высказать восхищение, проявить где-то сочувствие... может быть это как-то поможет растопить лёд. Можно попробовать и при ребёнке такое говорить папе (в те редкие моменты, когда Вы рядом, исходя из того, что Вы послушаете то, что говорят другие и будете редко с ними двумя)

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов-кошмары…(с)
ida_koeln прохожий28.08.19 12:36
NEW 28.08.19 12:36 
in Antwort Гамма 27.08.19 10:06, Zuletzt geändert 28.08.19 13:13 (ida_koeln)
да- для бывших первых жен- не льстите себе..ваши бывшие мужья не горят желанием к вам возвращаться. Не смогли посторить отношения- кусайте локти- если дотянетесь.

Во многом вы правы: ни одна женщина в здравом уме не станет радоваться счастью отца своих детей с другой и это очень легко объяснимо с биологической точки зрения.

Мнение бывших партнеров новых партнеров не должно беспокоить. Гораздо важнее знать, что сам наш парнер думает о нас и каким он видит будущее с нами.


С одним часто упомянутым на этом форуме пунктом я правда согласна: бывшая жена и ребенок будут присутствовать в новой семье ровно столько, сколько этого допустит ее бывший муж.


Ещё буквально месяц назад я, пережившая обман, унижения, психологическое насилие и предательство со стороны разведенного папочки, посоветовала бы бежать от любого мужчины с ребенком. Сейчас, после общения со своим бывшим и его новой девушкой на прошлой неделе, я уже не столь категорична.

До меня у моего бывшего мужа были подруги, которые не выдержав сильнейшего террора бывшей жены и натравленного ею против присутствия на территории папы любой, даже самой доброй женщины, сына, сбежали сломя голову в первые месяцы отношений. Мой брак с этим мужчиной продержался аж целые полгода только благодаря тому, что я пять из этих шести месяцев жила в другой стране.

После меня бывший муж привозил молодую девушку из Украины, которая через 3-4 недели тоже сбежала назад, сменив номера и удалив и заблокировав его во всех соцсетях.

С декабря у бывшего новая любимая девушка, филиппинка из Берлина. С марта 2019 г. они проживают на одной территории. Я узнала об их совместном проживании в апреле, когда мне было необходимо связаться с бывшим по поводу нашего официального развода.

Меня и проживающую в соседней деревне от бывшего мужа бабушку моей старшей дочери долго мучал вопрос, что ОНА делает лучше нас, что живет с ним тихо, спокойно и счастливо? Что я и другие девушки делали не правильно?

Ответ на мои вопросы меня "убил". В конце прошлой недели, когда я с дочками заезжала по делам к бабушке моего старшего ребенка, я пересеклась в супермаркете с бывшим и его новой женщиной. Оказывается через месяц после ее переезда к нему, он резко прервал контакт не только с матерью своего сына, но даже и с самим сыном. Сын уже почти пять месяцев не заходит к ним. Бывший сейчас работает, платит 300 евро алименты и - на этом все.

Как мне сказал бывший, эта филиппинка та самая женщина, с которой он мечтает состариться. Та самая, которую он искренне любит и хочет видеть только радостной и счастливой. Та самая, за благо которой он переживает больше, чем за все остальное.

И я все поняла: ее он ЛЮБИТ, а меня, украинку и девушек до нас он не любил. Мы ему нравились на внешность, но не более.

Сейчас бывший со своей филиппинкой ищут квартиру и работу как можно подальше от бывшей жены. Ни я, ни девушки до меня даже не могли заикнуться об этом.


Если ваш мужчина вас искренне любит, то он сделает все, чтобы вы были счастливы. Контакт с бывшей семьей, если та сторона не исправится, сведется либо к самому минимуму, либо на нет.

Там где мужчина безразлично наблюдает за страданиями своей женщины, любви нет. Она ему, как писал мужчина ранее, просто выгодна и удобна.

Травинка коренной житель28.08.19 13:11
Травинка
NEW 28.08.19 13:11 
in Antwort Гамма 27.08.19 17:59, Zuletzt geändert 28.08.19 13:46 (Травинка)

Вы выбрали в качестве внешнего врага и причину во всех бедах - БЖ и как следствие вымещение злости на формучанок, которые тоже были чьими-то БЖ.

Вы не знаете ни всей ситуации в отношениях между БЖ и Вашем МЧ, ни участия БЖ в изменениях поведении ребенка. Это исключительно Ваши домыслы, а причины могут быть вообще другими.

Вы со своим МЧ еще не жили под одной крышей, не решали сложных жизненных проблем, чтобы беспристрастно оценить поведение своего мужчины в семье. Обычно все проблемы из одних отношений плавно перетекают в следующие, при условии отсутствия работы над ошибками.

Я бы посоветовала не западать в иллюзию идеальности Вашей МЧ и Ваших отношений, а постаралась посмотреть на Ваши отношения трезво, засучить рукава и готовится к работе (если Вы выбрали этого мужчину) - легко не будет. Одно утешает что любые отношения сопряжены с проблемами и трудностями, идеальных нет: не будет ребенка, придется что-то другое решать. Жизнь она состоит из задач, с которыми приходится справляться. Весь вопрос лишь в том, что Вы на выходе хотите получить, хватит ли желания и сил. Всегда лучше выбрать беспроблемный вариант (если он есть), ну или если Вы не из слабого десятка, то можно решить задачу и посложнее - это всегда опыт.

5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 alle