Deutsch

Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.

61567   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все
koder патриот22.04.19 20:51
koder
22.04.19 20:51 
в ответ Wolkenstein 22.04.19 19:00
.е. выплачивать дань и и поставлять своих женщин абрекам - это единственный вариант, который Вы видите? Впрочем, дело Ваше, можете гордиться такой Победой.


А зачем ей гордится? И какой такой победой?Это был единственно возможный выход, вместо эмоций вы можете предложить свой, с раскладкой по последствиям. То, что делают чеченцы в России сейчас, это не военные дела. Это дела полицейские, результат не окончания войны, а коррупции и продажности в России. То же самое в Адыгее, где никто ни с кем не воевал.

Wolkenstein коренной житель22.04.19 21:00
22.04.19 21:00 
в ответ koder 22.04.19 20:51
вместо эмоций вы можете предложить свой, с раскладкой по последствиям.
Ну я же не шоумен, чтобы государственные делась решать!хаха Да и в истории государства Российского предостаточно примеров, как решались подобные проблемы.
То, что делают чеченцы в России сейчас, это не военные дела. Это дела полицейские

Знаете, смена вывесок на меня не действует. Так что, поищите другой аргумент. Если, конечно, хотите.


koder патриот23.04.19 06:24
koder
23.04.19 06:24 
в ответ Wolkenstein 22.04.19 21:00, Последний раз изменено 23.04.19 06:27 (koder)
Ну я же не шоумен, чтобы государственные делась решать!хаха Да и в истории государства Российского предостаточно примеров, как решались подобные проблемы.

Слив защитан. Другого решения нет и быть не может.


P.S. Wolkenstein, у вас сейчас не аргументы, у вас лозунги. Не надо в меня кидаться идеями и воспламенять мое сердце. Дисскуссия предпологает анализ и доказательства. Раскладки, разборки полетов. А не намеки с хитрым видом.

вахманн Забанен до 7/4/24 11:40 коренной житель23.04.19 07:49
23.04.19 07:49 
в ответ koder 23.04.19 06:24

Ты много от него хочешь. Он лишь только в википедию и смог.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
Ladunja патриот23.04.19 09:57
Ladunja
23.04.19 09:57 
в ответ Daddy Cool 22.04.19 15:26
Верно. Конец крикам о нацизме в Украине, выбравшей к премьеру-еврею еще и президентом еврея.
Хотя о чем это я? и где это я? в зоне массированного присутствия ватных мозгов, которым не под силу сопоставить такие две простые вещи...

А Вы можете тогда обьяснить , как премьер -еврей может жить в стране, которая объявила Бандеру национальным героем? . У него ватные мозги?.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Kvasimoda коренной житель23.04.19 09:59
Kvasimoda
23.04.19 09:59 
в ответ 6541149 22.04.19 20:48, Последний раз изменено 23.04.19 11:34 (Kvasimoda)
И Зеленскому по неволе прийдется идти на переговоры с Путиным. Это уже для него унижение. А куда он денеться!? На пузе приползет.Украина может выжить только по согласованию с Россией.

С кем там согласовывать? С Путиным? Или с Медведевым? Или с обоими? А может с Кадыровым или Эрдоганом? хаха


Сразу замечу, ни Зеленский, ни Трамп - это всё не мои "кандидаты", в их "способностях" я нисколечки не сомневался, не сомневаюсь. Я скорей проголосовал бы за Путина (ну это осталось бы 2-е во всём свете Я, Зеленский и Путин хаха)


За Зе проголосовало большинство жителей Украины на свободных выборах, и им отвечать за это. После Януковича людям в Украине поверили, на этом лемит доверия исчерпан, они сделали свой выбор - дальше всё сами ;-) Уверен люди осознавали это отдавая свой голос, за это им респект и уважуха. Всем спасибо, все свободны. Россиянам до принятия таких суверенных решений к сожалению ещё идти и идти.


Что касается Зе, то уверен его "А ШОТАКОЕээээ" - станет мэмом ну и единсвенным членораздельным выражением мысли и "руководством к действию" улыб... кроме того для Путина и его клики (в целом Бандитской и Воровской) - Зе классово иной элемент, - это для их братии важно - "быть своим" (в смысле вором и бандитом, а лучше всего еще и убийцей) Так шо тут "взаимной любви" не будет ... это конечно не значит что Украине не будет тяжело ... Украину Россия может сейчас "брать тёпленькой" - т.е. нецеремонясь вводить войска ... как сказал ануга1 до Львова и дальше, солдаты ВСУ врядли окажут сопротивление. Вопрос хватит ли "духу" у Кремля на это ...


А если "не хватит" - то не@рен господа жулики-бандиты лохматить бабушку! Возвертайте все на круги своя (включая и Крым и Донбасс), заканчивайте с пиаром своей "живодёрни" в которую вы превратили Российскую Федерацию с "особыми" и "неособыми" путями, садитесь и думайте реально как жить дальше будете.

  fenimorr патриот23.04.19 12:22
fenimorr
23.04.19 12:22 
в ответ Kvasimoda 23.04.19 09:59

Н.П. опана!!! То что Зеленский еврей всё в корне меняет друзья! Я теперь двумя руками за него.

вахманн Забанен до 7/4/24 11:40 коренной житель23.04.19 12:26
23.04.19 12:26 
в ответ fenimorr 23.04.19 12:22

Слющай а Леха тоже еврей? Я тут намедни прочитал презабавную статейку про него. Он оказывается за свои"расследования" 62 ляма грантов из за границы получил. И дочка у него теперь студентка в США. А как же дети должны учится в своей стране? Не на тех лошадок ты ставишь Феня не на тех.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
  fenimorr патриот23.04.19 12:32
fenimorr
23.04.19 12:32 
в ответ вахманн 23.04.19 12:26

у Алексея чисто рязанская рожа, в этом сомнений нету. Навальный не гослужащий и его дети могут учится где захотят и на что бабла у папаши хватит. Про статейку и спрашивать ни чего не буду, определёно фуфло.

Kvasimoda коренной житель23.04.19 12:38
Kvasimoda
23.04.19 12:38 
в ответ fenimorr 23.04.19 12:22, Последний раз изменено 23.04.19 12:41 (Kvasimoda)

Ну да, местечковый Еврей ))) самый яркий из "представителей" регионального Украинского Еврейства. Что впрочем конкретно его не портит. И таки да, - его работа "всем нравиться". спок Квазимода, если шо - не Все (уже давно, и это безотносительно еврейского происхождения ЗЕ спок)

Kvasimoda коренной житель23.04.19 12:46
Kvasimoda
23.04.19 12:46 
в ответ fenimorr 23.04.19 12:32, Последний раз изменено 23.04.19 12:51 (Kvasimoda)
у Алексея чисто рязанская рожа, в этом сомнений нету. Навальный не гослужащий и его дети могут учится где захотят и на что бабла у папаши хватит. Про статейку и спрашивать ни чего не буду, определёно фуфло.

Проблема Навального в том что - ОН, это "ручная" оппозиция одной из башен Кремля. Впрочем как и все у этих "башен", - это настолько явно и бестолково что на эту тему даже басню соченили (из "бывших", "заслуженных", "забытых", а теперь "народных" улыб) :

                      Что ни делает дурак,
                      Все он делает не так.

                      Начинает не сначала,
                      А кончает как попало.

                      С потолка он строит дом,
                      Носит воду решетом,

                      Солнце в поле ловит шапкой,
                      Тень со стен стирает тряпкой,

                      Дверь берет с собою в лес,
                      Чтобы вор к нему не влез,

                      И на крышу за веревку
                      Тянет бурую коровку,

                      Чтоб немножко попаслась
                      Там, где травка разрослась.
                      Что ни делает дурак,
                      Все он делает не так.

                      И не вовремя он рад,
                      И печален невпопад.

                      На пути встречает свадьбу -
                      Тут бы спеть и поплясать бы,

                      Он же слезы льет рекой
                      И поет заупокой.

                      Как схватили дурака,
                      Стали мять ему бока,

                      Били, били, колотили,
                      Чуть живого отпустили.

                      "Ишь ты, - думает дурак, -
                      Видно, я попал впросак.

                      Из сочувствия к невесте
                      Я поплакал с нею вместе.

                      Ладно, в следующий раз 
                      Я пущусь на свадьбе в пляс!"


вахманн Забанен до 7/4/24 11:40 коренной житель23.04.19 12:57
23.04.19 12:57 
в ответ fenimorr 23.04.19 12:32

Ты считаешь он сам про себя фуфло пишет? Ты Феня чот попутал он стремится во власть? Стремится это факт. Значит должен быть кристально-честным всегда в противовес тем кого разоблачает. А он дочку в США. Да ладно. А откуда у безработного в РФ 62 ляма? Он налоги с них честно заплатил?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
Kvasimoda коренной житель23.04.19 13:03
Kvasimoda
23.04.19 13:03 
в ответ вахманн 23.04.19 12:57, Последний раз изменено 23.04.19 13:05 (Kvasimoda)

Сам Алёша (безотносительно его "учредителей") как личность мне импонирует ... им созданный фонд, включая поддержку Ройзмана и т.д., а именно Фонд юридической и иной помощи - т.е. фактически "профсоюзы" на общественных началах ... - это очень конструктивно и исключительно верно, особенно в условиях сложных бИндИтских, гибридных реалий в которых живёт РФ. Это правильно при любых раскладах, не важно "кому на руку это служит" и в этом можно его только поддержать.

  fenimorr патриот23.04.19 13:09
fenimorr
23.04.19 13:09 
в ответ Kvasimoda 23.04.19 13:03

вот ни когда бы не подумал что и Вы Квазимодо жертва российской пропаганды.(((

Kvasimoda коренной житель23.04.19 13:24
Kvasimoda
23.04.19 13:24 
в ответ fenimorr 23.04.19 13:09, Последний раз изменено 23.04.19 13:53 (Kvasimoda)

Я вообще впечатлительная личность, меня можно впечатлить - и я всем верю, это моя слабость ))) результаты у Лёхи 50/50 ... улыб


1. Выводит людей на митинги, хотя результат несложно предугадать - бьют, берут на учет, сажают (это хорошо или плохо?) (это как по мне "-")

С любой властью нужно "работать", т.е. прессинг должен быть обдуманный, а не бестолковый - аля ты зовешь на митиг -> тебя заранее (без статьи, дабы подстраховать) прикрывают -> вышедших людей сажают ... это определённо "заказ".

2. Общественные профсоюзы -> "+"

3. Работа в медиа -> "+"

...


Из недостатков я бы отметил излишнюю политизированность брэнда "Навальный" ... Люди устали от пошлой политики, с людьми нужно работать ... так чтобы на каждом предприятии > 100 сотрудников, помимо власти собственника и гос. власти чиновников появилась ещё одна власть, - власть "профсоюзов" (защиты сотрудников, рабочих), стать звеном между "собственником" ориентированным на прибыль и "рабочим" ориентированным на "социальный статус" ... это та сфера где в РФ ещё собака "невалялась"! улыб можно было бы и "навалить", или "повалить" или "повалять" улыб

Hirn коренной житель23.04.19 13:58
Hirn
23.04.19 13:58 
в ответ Kvasimoda 23.04.19 13:24

нп

так как тема про новую Украину - возвращаю её в это русло....

Hügel werfen Berge nicht um
  fenimorr патриот23.04.19 14:08
fenimorr
23.04.19 14:08 
в ответ Kvasimoda 23.04.19 13:24

посадили брата Алексея на 3 года абсолютно невинного. Сам Алексей только в прошедшем году отсидел на сутках более чем полгода и тоже абсолютно незаконно. Алексей единственный реальный политик и конкурент Путина на кресло президента.

Farber патриот23.04.19 14:33
Farber
23.04.19 14:33 
в ответ fenimorr 23.04.19 12:22
То что Зеленский еврей всё в корне меняет друзья! Я теперь двумя руками за него.

Главное, чтобы не получилось как у Киссинджера с Голдой Меир.

Vir prudens non contra ventum mingit.
Kvasimoda коренной житель23.04.19 14:37
Kvasimoda
23.04.19 14:37 
в ответ fenimorr 23.04.19 14:08, Последний раз изменено 23.04.19 14:51 (Kvasimoda)

Возможно ... но какой в этом толк? Путин пришёл к власти "благодаря" бандитам (это и деньги, поддержка, реальная власть на местах) Поделили, договорились, "побороли олигархов" - а точнее поделили общаки, вывезли, удачно вложили, апосля - "не хочу быть Царицей, а хочу быть Владычицей морскою .... и чтобы Золотая Рыбка прислуживала" - на этом и погорели. Блатняк всегда и закономерно так заканчивает. Что изменится если "Навальный станет президентом"? Все бандиты уйдут? ОК. допустим. Представь что начнётся, убивать будут на каждом шагу - это называется беспредел. Да. Так или иначе, но он должен будет договариваться с региональными "элитами" (бандюками и ворами) А делать это будучи Президентом с огромной долей ответственности оооочень тяжело, - т.е. невозможно без того чтобы стать таким же как они. Хошь - не хошь, а будет "пропатченый", но тот-же Путин. В этом смысле лично для меня предпочтительней чтобы свои ошибки исправлял тот кто их наделал. спок


Президенство - не "панацея" ;-) мне казалось Украина это всё отчётливо показала. Это огромный путь в Украине по "дэбандиторизации" элит ;-) и только сейчас люди начинают не бояться брать отвеветственность абстрагируясь от зависимости - "бандитов, чиновников, начальников и центральной власти" - они верят в то что они сами имеют возможность и силы определять "свой" достаток. Ты можешь такое представить в какой нибуть Туле или на Урале или Чечне? Я не могу. Посему и не нужно придумывать велосипед, а начинать всё с привычных и обкатаных инструментов. Навальный ты уж извини больше смахивает сейчас на какую-то секту ... аля "Мы сильные???" - "ДА", "Мы храбрые?" - "ДА" ... ну и т.д. как по мне попросту выполняет обычные "заказы" на злобу дня. IMHO glass

Пух патриот23.04.19 14:39
Пух
23.04.19 14:39 
в ответ Farber 23.04.19 14:33
Главное, чтобы не получилось как у Киссинджера с Голдой Меир.

Боюсь даже спросить. А что не получилось у Киссенджера с Голдой Меир?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все