Deutsch

Неоправданно избыточное насилие немецких властей

2450  1 2 3 4 5 все
Moroznik завсегдатай31.12.18 07:55
Moroznik
31.12.18 07:55 

Уважаемые Дамы и Господа,

По моим ощущениям в ФРГ может твориться полный беспредел, хотя в той же России и иных странах Германия видится чуть ли не как кристальный образчик законности и правопорядка. Сам раньше так думал до переезда, и еще в течении 4 лет жизни пока сам не столкнулся с жутким и странным насилием немецких полицейских и прислуживающих им врачей- карателей.

Будучи АБСОЛЮТНО нормальным был недобровольно помещен в псих. больницу по надуманному поводу, историю в деталях там ниже приведу. Но не в этом суть. Тут случай индивидуальный, а хотелось бы поговорить о системности этого явления.

Мне кажется, в ФРГ выстроена какая то закрытая от глаз общества система удаления каких то по тем или иным причинам нежелательных личностей. Причем без шума и пыли. Как в элитном ночном клубе где охранники не портя досуг высокопоставленной публики удаляет дебоширов.

Но мне кажется что в ФРГ и на Западе в целом придумали сложнейшую систему социалдарвинизма и нескончаемого конвеера проверки всех "на вшивость". Людей специально постоянно ставят в условия испытания, чтобы изуверски по-садистски удалить, наказать и загасить жестко. То есть правоохранители не борятся с преступниками а с нетерпением ждут когда наконец кто то станет преступником чтобы покарать его. Цель не снизить преступность до нуля, а максимально расширить наказание и отлов неугодных.


Давайте это обсудим, это важная тема и касается нашей безопасности, здоровья и жизни!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#1 
EduardT местный житель31.12.18 08:14
EduardT
31.12.18 08:14 
в ответ Moroznik 31.12.18 07:55
Давайте это обсудим, это важная тема и касается нашей безопасности, здоровья и жизни!

если вас записали в число психов,то рано или поздно вы им станете.улыб Это нормально. Кто не может себя защитить тот всегда виноват. закон выживаемости капитализма.

Если вскроется весь местный правовой беспридел то развалится вся страна. Это соего рода работающий механизм ,где все части тела вплоть до волосинки перерабатываются. Сначала вас доят а потом после окончания молока перерабатывают все ваши части тела.

#2 
Moroznik завсегдатай31.12.18 08:33
Moroznik
31.12.18 08:33 
в ответ EduardT 31.12.18 08:14

вопрос то не мне, свою историю потом расскажу как нибудь.

Вопрос именно в том, что тут как бы сидят и ждут когда кто то оступится.


Вот смотрите: нормальный охранник радуется когда ночная смена прошла без происшествий, что никто не территорию склада не вламывался и ничего не тырил, охранник может лишь с тревогой ожидать что когда нибуди какой нибудь урод вломится и надо будет как то реагировать.


А тут правоохранители и их прихвостни наоборот. Это как если бы заступающий на дежурство охранник мечтал бы чтобы ночью поскорее кто нибудь влез чтобы его поскорее дуьинкой огреть или шокером оприходовать. Сидят как волки и ждут кого бы агрессией наградить!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#3 
Moroznik завсегдатай31.12.18 08:40
Moroznik
31.12.18 08:40 
в ответ EduardT 31.12.18 08:14

Кто не может себя защитить тот всегда виноват.
Это так. Смотрю даже по поаедению врачей.

Придешь по страховке ждешь термин 2 месяца, ну там понятно.

Но если и из своего кармана 200 евро за прием и анализ в крутой практике заплатишь, все равно смотрят как на дерьмо.

Немцы походу всех кто не может за себя постоять считают дерьмом.

В рф меня учили что дескать в совке обслуживание было плохое а дескать на западе клиент это король.

Так вот в ФРГ если клиент круто одет, видно что западный человек и уверенно говорит и заплатит 100 евро к нему будет подобострастное отношение.

А если челрвек неуверенно говорит и дрожит и платит 500 евро к нему отношение как к калу!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#4 
EduardT местный житель31.12.18 08:42
EduardT
31.12.18 08:42 
в ответ Moroznik 31.12.18 08:33

Потому что всё стоит деньги. Чтобы залечить кассируют деньги,чтобы убить кассируют деньги,за место на кладбище кассируют.даже после смерти кто то платит за место и уход. Зачем ждать пока прийдут проишествия,можно работу потерять,надо их сделать. Зачем мучится и раскрывать преступления. Надо придумать преступление выбрать преступника и работа сделана. Не обижайтесь,за всё оплачено.улыб Вы скажете я утрирую. Но на самом деле в действительности ещё ужаснее.

При существующей системе права можно любого обвинить,например в убийстве Кенеди. Достаточно пару свидетелей.улыб А они поверте всегда найдуться.

#5 
EduardT местный житель31.12.18 08:45
EduardT
31.12.18 08:45 
в ответ Moroznik 31.12.18 08:40

В рф меня учили что дескать в совке обслуживание было плохое а дескать на западе клиент это король.

это кто вас учил? реклама есть реклама . Не верьте рекламе,тем более в политике.


#6 
Moroznik завсегдатай31.12.18 08:50
Moroznik
31.12.18 08:50 
в ответ EduardT 31.12.18 08:42

Согласен полностью!

Но тут еще вот какой нюанс.

В РФ понятно что полно коррумпированных полицйеских, что тонны беспредела и т.д. там факты этого каждый день всплывают.

Но либеральная публика в рф вечно говорит, типа в рф полиция негодная, бьет женщин и детей, не то что в цивилизованных странах, как сша или Германия.

Если же им рассказать, что в их любимом Западе неповинного человека повязали в 5 утра в его квартире полицией и не разбираясь в дурку свезли, они скажут что я запутинец, кремлебот и вру.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#7 
Moroznik завсегдатай31.12.18 08:55
Moroznik
31.12.18 08:55 
в ответ EduardT 31.12.18 08:45

Ну эта мантра шла через все 1980е и 1990е.

Типо все российское обссыкивать, а западное пропихивать и восхвалять!

Российская медицина мусор, а вот на Западе!

Российское образование хлам, а вот на Западе.

В рф беспредел, а на западе закон и порядок!


Люди сами себя бесплатно сказочками зомбировали.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#8 
СЕРЖ23 коренной житель31.12.18 09:53
СЕРЖ23
31.12.18 09:53 
в ответ Moroznik 31.12.18 08:55, Последний раз изменено 31.12.18 09:58 (СЕРЖ23)
Люди сами себя бесплатно сказочками зомбировали.

Видимо была причина для зомбирования. При пустых полках и зомбировать особой нет нужды. Медицина если и была, то для простого человека на низшем уровне, несравнима с германской 90-х. На себе испытал. Даже ГДР казался раем. Образование было, спору нет. Сегодня все наоборот, полки полны сомнительным хламом, медицины и образования не стало. Что касается избыточного насилия властей сказать ничего не могу. За 25 лет жизни полицией останвливался на дороге пару раз . О чём спор? Денег не, но вы держитесь.

#9 
EduardT местный житель31.12.18 10:25
EduardT
31.12.18 10:25 
в ответ СЕРЖ23 31.12.18 09:53
Видимо была причина для зомбирования. При пустых полках и зомбировать особой нет нужды

При плановой экономике пустые полки невозможны. Видимо кто то был в этом заинтересован.

#10 
Мессир Эфес прохожий31.12.18 10:41
Мессир Эфес
31.12.18 10:41 
в ответ Moroznik 31.12.18 08:50

Расскажите же Вашу историю и что Вы натворили такого (и кому) что Вас повязали и свезли в дурку и тогда можно будет расставлять точки над и. Иначе это переливание из пустого в порожнее и рассказывание страшилок вместо достижения истины.

Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
#11 
СЕРЖ23 коренной житель31.12.18 10:42
СЕРЖ23
31.12.18 10:42 
в ответ EduardT 31.12.18 10:25

А что это меняет?

#12 
tanatana знакомое лицо31.12.18 11:51
31.12.18 11:51 
в ответ Moroznik 31.12.18 07:55

А ещё и ювенальная юстиция здесь действует неплохо - только по официальным данным ежегодно детей отнимают/изымают из около 80 тыс. семей, в каком количестве правда не известно. И кстати, у нормальных благополучных семей, а не алкашей каких-то, как любят преподносить.

Вообще, если пойти дальше и глубже, то окажется, что ФРГ не такая уж суверенная страна, как кажется и демократия есть всего лишь ширма управления капиталистами/империалистами народными массами, т.е. все эти выборы - сплошной маскарад, капитал никогда не отдаст просто так власть не понятно кому, это всегда спланировано.

#13 
Moroznik завсегдатай31.12.18 12:29
Moroznik
31.12.18 12:29 
в ответ Мессир Эфес 31.12.18 10:41, Последний раз изменено 31.12.18 13:08 (Moroznik)

Итак, история вкратце.

С детсва грезил об эммиграции из рф тк все вокруг говорили, что рф плохо, а Запал цивилизован.

Учил языки, получал востребованную специальность, устроился в рф в инофирму.

Приехал в ФРГ по внутрикорпоративному переводу. Приехал с единственной целью - высидеть по ускоренной программе гражданство ФРГ (за 6 лет в Хессене, достаточно языка выше B1). Чтобы сдать паспорт РФ и вернуться в РФ экспатом уже как иностранец и самоотшлёпываться так сказать по полной. Как то исторически сложилось, что в России любят иностранцев. Когда-то больше, когда-то меньше. Ну сейчас, в силу понятных причин, несколько меньше, чем ранее.
Новедь в 1990е-до 2008 так вообще с ними в десна целовались. Люди, приезжавшие из-за бугра, получали какие-то астрономические деньги, ну уж точно в 2-3 раза больше россиян. Экспаты и социальный пакет раздутый получали. Поэтому план был таков: любыми средствами получить иностранный паспорт проболтавшись за рубежом n-ое количество лет, стать иностранцем (российский паспорт можно сдать для конгруэнтности) и вернуться в Россию с этим иностранным паспортом "на коне".

В ФРГ сидел тихо. С замечательными коллегами не общался, никуда не ходил, не путешествовал. Общения с немцами избегал. Боялся попасться, что контролеры типа в поезде ли самолете - это какието злобные агенты и т.п. С девушками не встречался, так как боялся что в случае разрыва она побежит жаловаться в полицию на изнасилование и мне не дадут паспорта ФРГ. всебыло ОК до июня 2017. В июне 2017 случиласть семейная трагедия, умер близкий родственник. Я ужасно переживал, был не готов к таким событиям. Никогда а смерти не думал вообще, жил себе и жил. Как то не осознавал, что жизнь конечна, а люди смертны. Концентрировался на настоящем. И случайно очень быстро через 2 месяца в силу невероятного стечения обстоятельств попал насильно в дурку при странных и страшных обстоятельств. Полиция лютовала. Там долгая история, много деталей.


Врачи тоже лютовали.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#14 
Lobby коренной житель31.12.18 14:33
Lobby
31.12.18 14:33 
в ответ Moroznik 31.12.18 07:55

спецом новый ник запилил, говнеца на вентилятор против " гермашки" вкинуть?

Тут на соседней ветке Европа уже 4-й год от слабости разваливается, ан нет, насильничают над несчастными психами.

Впрочем, на ДК тебе помогут. Тут всем помогают. Иных уж нет, а те-далече.😁😂

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
#15 
Moroznik постоялец31.12.18 14:40
Moroznik
31.12.18 14:40 
в ответ Lobby 31.12.18 14:33

Я был АБСОЛЮТНО нормальном просто в лютом психозе, а они эти врачи и полицейские напали. Вы не знаете всез деталей. Да и в фрг меня бывалые эммигранты пугали, что тут надо перфект дрйч, акцентфрай.

Что любая дама тут в легкую в полицию о изнасиловании настучит чуть что не так, под статью пойду и с приводом в околоток паспорта не видать.

Сами намцы такие сухие и жесткие, строгие.

Всякие поприехи из африки может и могут быковать без языка, а я немцев патологически боялся.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#16 
jastin2000 коренной житель31.12.18 16:15
jastin2000
31.12.18 16:15 
в ответ Moroznik 31.12.18 14:40

Бывалые эмигранты верно тебе советовали. Быковать тут нельзя безнаказанно, и в полицию за изнасилование настучат "редиски", а на счет акцента и перфект немецкий набрехали. Да, трудно тебе тут будет притаиться не безобразничая и не насильничая в открытую, только если уж совсем тайно.

Скажи нам хороняка про свой лютый психоз и тихую, не общительную, притаившуюся жизнь.

"Каждому поколению нужна своя война"
#17 
haifischlein знакомое лицо31.12.18 16:22
haifischlein
31.12.18 16:22 
в ответ Moroznik 31.12.18 07:55

Sie sind unheibar: sehr dumm, arrogant, ignorant, gleichgültig, gemein.

А мне бы взять Коран и - в Тегеран! (с)
#18 
jastin2000 коренной житель31.12.18 16:31
jastin2000
31.12.18 16:31 
в ответ Moroznik 31.12.18 14:40

хочу еще добавить, что от вас каждый второй такой едет сюда, просто диву даюсь, как вы там все вместе?

ехай скорее назад, среди своих тебе там будет лучшеулыб

"Каждому поколению нужна своя война"
#19 
Wladimir- Забанен до 24/4/24 18:45 патриот31.12.18 16:36
31.12.18 16:36 
в ответ Moroznik 31.12.18 07:55
Мне кажется, в ФРГ выстроена какая то закрытая от глаз общества система удаления каких то по тем или иным причинам нежелательных личностей


Диагнозом у вас, случайно, не бред преследования?

Всё проходит. И это пройдёт.
#20 
1 2 3 4 5 все