Deutsch

Мамила, ты хде? Хади сюда!

4974  1 2 3 4 5 6 7 8 все
Alexsan патриот11.12.18 09:19
Alexsan
11.12.18 09:19 

А то тебя в бан за что-то услали, так пиши тутава вот. улыб

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#1 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот11.12.18 10:13
Мамилапинатапай
NEW 11.12.18 10:13 
в ответ Alexsan 11.12.18 09:19, Последний раз изменено 11.12.18 10:18 (Мамилапинатапай)

Тут я.

За политику. Так мне сказали.

А я сказала, разве мужиков козлами обзывать это политика?! Но мне ничего не ответили.. Хотя, я и сама сказала - можно не отвечать))

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#2 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот11.12.18 10:15
Мамилапинатапай
NEW 11.12.18 10:15 
в ответ Alexsan 11.12.18 09:19

А вообще, это ты виноват, что меня в бан отправили - раздраконил своими высказываниями)

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#3 
Alexsan патриот11.12.18 11:19
Alexsan
NEW 11.12.18 11:19 
в ответ Мамилапинатапай 11.12.18 10:15

Привет! flower Меня тож в бан отправили, так шо не переживай. бебе И тож не знаю за шо. Почитай отсюда и отсюда и растолкуй мне, - за шо же все-таки я бан схлопотал?

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#4 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот11.12.18 11:47
Мамилапинатапай
NEW 11.12.18 11:47 
в ответ Alexsan 11.12.18 11:19

А что тебе вменяли в личке?

Твою собеседницу тоже в бан отправили.

За всё время на германке это мой 4-й бан- два в фл и два на тусовке.

Германка, как какая-то зараза, как семечки - зашла и фиг выйдешь..Тошнит, бесишься, думаешь - всё, не зайду больше, тупость беспросветная, пошлость, итд итп.. Потом видишь интересную тему и тебя понесло.. Меня то есть. Вот мне, инопланетянке, это надо? Мне надо разобраться в себе. Не хочется думать, что я начала деградировать) ...тем более, при раскладе, что не так много зерен среди плевел. Но дело в том, что это повсеместно.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#5 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот11.12.18 11:57
Мамилапинатапай
NEW 11.12.18 11:57 
в ответ Мамилапинатапай 11.12.18 11:47

Не договорила..

Бан это неплохо. А еще лучше - полный выкинштейн отсюда. С германки то есть.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#6 
Alexsan патриот11.12.18 12:12
Alexsan
NEW 11.12.18 12:12 
в ответ Мамилапинатапай 11.12.18 11:47, Последний раз изменено 11.12.18 12:14 (Alexsan)
А что тебе вменяли в личке?


Вы забанены на форумах.

Продолжительность: 3 дня. Причина: Склоки, переходы на личности (Тусовка)


Только переходили-то исключительно на мою личность, али за енто тож банят?шок


Вот мне, инопланетянке, это надо?


Ты просто продвинутая. Моему малому тож границ Германии мало, поентому он общается только на англоязычных форумах, где народ со всего мира пишет.


ПыСы: пока тебя искал, рабочий день закончился. Кароч, до завтрева, т.к. сегодня на германке скорее всего не появлюсь, - в реале дел уйма.flower

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#7 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот11.12.18 12:13
Мамилапинатапай
NEW 11.12.18 12:13 
в ответ Мамилапинатапай 11.12.18 11:57, Последний раз изменено 11.12.18 12:20 (Мамилапинатапай)

О целесообразном.

Есть у вас, в Мюнхене, то ли ресторан, то ли кафе Чиколатерия белуга. Не знаю, как на вашем пишется. Что можешь об этом сказать? Мне просто тут похвалили, кто был. Какой-то там десерт хвалили особо... не помню название.

С подругой встречаемся на неделе, отчет ей надо будет дать.


И еще я подсела на ваши ириски....

На эти вот..

И к зубам прилипают, и меж зубов застревают.. Но блин вкус детства.. не могу отвязаться. Сама раньше такие варила. Пошла сегодня в маркет и купила блок.

Мои говорят, - что, немцам продалась?!) А я -то не сразу посмотрела чьё производство) Смешно так стало))

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#8 
  оненик коренной житель11.12.18 18:36
NEW 11.12.18 18:36 
в ответ Alexsan 11.12.18 09:19
так пиши тутава вот. улыб

хорошая группаupи что самое главное -- хорошо что открытая улыб

я за 5лет ни разу в БАНе не была, но 6й год не выхожу из БАНа( потому что "подружка" завелась );

ее саму когда то фермиетер выкинул из квартиры --так она теперь за всех обиженных миетеров за мной бегает и как дятел сучит-стучит ( создав склоку)

забанили ее на форумах тоже на месяц , так она как хамелеон опять шкуру сменила -- два НИКа разом убив ;

#9 
  оненик коренной житель11.12.18 18:43
NEW 11.12.18 18:43 
в ответ Мамилапинатапай 11.12.18 11:47
Вот мне, инопланетянке, это надо?

не переживай Мамила --восточный народ открытый, доверчивый и доброжелательный -- не привыкший к козням из под тишкаup

но сейчас весь мир с ног на голову переворачивается ,иногда даже страшно становится -что мы внукам в наследство оставим ? куда порядочность то подевалась ?


#10 
Alexsan патриот12.12.18 04:25
Alexsan
NEW 12.12.18 04:25 
в ответ Мамилапинатапай 11.12.18 12:13

Приветик! Да, есть такая шоколадная, хотя пока ты не написала, я о ней ничего не слышал https://www.tripadvisor.de/Restaurant_Review-g187309-d3462... Просто я не сильно большой фан шоколада и даже пирожные люблю больше без шоколадной составляющей, хотя и с шоколадом тож ем. Ириски вааще терпеть не могу, единственные ириски, которые я любил в детстве были клубничные белого цвета.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#11 
Alexsan патриот12.12.18 04:27
Alexsan
NEW 12.12.18 04:27 
в ответ оненик 11.12.18 18:36

Спасиб! У меня еще новая группа есть без модерации. Приглашаю! https://groups.germany.ru/1179577 Пока только первые юзеры там появились, но уверен, что со временем раскрутится.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#12 
Alexsan патриот12.12.18 05:38
Alexsan
NEW 12.12.18 05:38 
в ответ Мамилапинатапай 11.12.18 12:13

Мамила, вернемся к нашим баранам. Ты вот на мужиков по поводу кукол для сексуальных утех наезжала, а глянь, че бабы-то надумали, чтобы детей не рожать!



Пожалуй, самый известный сайт, на котором можно приобрести реборна — reborn.com — может вызвать оторопь у непосвященного человека. Множество фотографий младенцев, подпись «детский сад» под логотипом сайта, разделы «новорожденные» и «ждущие усыновления», цена… Чтобы понять, что эти малыши ненастоящие, необходимо присмотреться к фотографиям очень тщательно. «Ребенка» выбирают по цвету кожи, открытым или закрытым глазам (последних ласково называют «сплюшки»), возрасту. Самые большие реборны — это тоддлеры, дети от одного до трех лет, которые уже могут ходить. Самые маленькие — недоношенные. С ними в комплекте часто поставляется аналог медицинского бокса.


Полный текст статьи https://lenta.ru/articles/2018/12/12/creepy/

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#13 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот12.12.18 05:53
Мамилапинатапай
NEW 12.12.18 05:53 
в ответ Alexsan 12.12.18 05:38

Ну ты сравнил.

Куклы назначались изначально для того, чтобы человек, то бишь ребенок, смог войти в социальную жизнь, лучше понимать себя. Поэтому детям покупают игрушки.

А эти игрушки предназначены для молодых мам и пап, у которых в наше время страх - не знают, с какой стороны подойти к ребенку. Обучающее назначение. Функционируют они на уровне первичных рефлексов.- пописать, покакать, покушать, узнавать голос матери, итд итп.. Это для для будущих родителей.

А какой будущее у тех, кто секскуклу берет? Его в чем обучить нужно?

Тут еще Тита не хватает.

Я не пойму, у вас, у мужиков, вообще что ли представления о назначениях и целесообразностях отсутствует?

Хотя, не удивлюсь, что такие игрушки будут с удовольствием покупать педофилы. И вот тут никто не застраховал общество от того, что педофил наиграется с игрушкой. Сам же сказал- была бы кожа настоящая, температура тела ..итд.. А далее, всё будет как в том сценарии, о котором я говорила, когда законодательство придется менять.


Несмотря на то, что люди по сути своей стали синтетическими, но всё равно стремятся присвоить или поиметь натуральное.

Менять своё синтетическое сознание мало кто хочет, я уж не говорю о том, что мало кто замечает, что становится синтетическим. Любое г.. впитывает на запросто. Подумать о целесообразности или о последствиях ..Зачем нам мозг?

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#14 
Alexsan патриот12.12.18 06:17
Alexsan
NEW 12.12.18 06:17 
в ответ Мамилапинатапай 12.12.18 05:53

Мне кажется, что ты или статью не читала, или суть пропустила:


Взрослые женщины одержимы пугающе реальными куклами и тратят на них состояния


Это не молодые мамы, а всякие феминистки, не желающие создавать семью и тратить усилия на рождение и выращивание детей. К слову, тот юзер, на которого ты наехала по поводу куклы, свой отцовский долг выполнил и продолжает выполнять, воспитывая в одиночку своих детей. Но ты не видишь его героизма в этом, а замечаешь только порок т.к., он хочет купить себе резиновую куклу для самоудовлетворения.

И вааще, давай, рассказывай, что у тебя случилось, почему с мужиками столько негатива связано? Про женщин, к слову, можно не меньше всего накопать, но ты как-то больше именно на мужиках, как монстрах, сконцентрировалась.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#15 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот12.12.18 07:00
Мамилапинатапай
NEW 12.12.18 07:00 
в ответ Alexsan 12.12.18 06:17, Последний раз изменено 12.12.18 07:35 (Мамилапинатапай)

Я говорила о том, для чего вообще создавались такие куклы, а не для чего их сейчас всякие нездоровые используют, но во всяком случае это менее безобидно, нежели латентные насильники с куклами. Хотя, оба случая - ничего хорошего.

Да при чем тут что-то у меня случилось с мужиками? Считаешь, тут, на германке, не на что реагировать.. такое всё радужное..? По-моему тут комок мужского изврата и пошлости скопился. Вы уже реально что ли не замечаете обстановку? Там, где женщин сдерживает понимание последствий, мужчину сдерживать может только наказание. Тут его нет, поэтому многие мч ведут себя мягко говоря по свински. Ощущение, что женщины привыкли к такому обращению, и не видели вообще нормальных мужиков. Настолько всё стёрто, что и сравнить не с кем.

Так что ничего такого прям личного не связано, но как тут, так и в жизни - просто противно, если вот такое недоразумение что-то там пытается сказать/сделать.


У меня был сотрудник, которому я нравилась. Абаж, с пузом до колена. Старше меня на 15 лет к тому же. Так вот он со своими ухаживаниями, а я не ведусь. Вежливо улыбаюсь в ответ, когда это уместно, когда могла- просто делала вид, что не мне внимание предназначается. А у вас у мужиков как? Если никак, то надо её с дерьмом смешать. У него начались претензии на ровном месте- начал упрекать в том, что у меня не одна недвижимость, мол семья небольшая же, лучше продай одну и купи машину. Ну, машина у нас как конь- лучше жены. Было у меня авто, я его не собиралась посвящать по какой причине его когда-то продала. А он лезет и настаивает- нарывается на откровенный разговор. Потом дошло до того, что я спросила- тебе какое дело- что у меня есть, а чего у меня нет? А он мне говоит.. да это типа всё нечестным трудом нажито..бла бла.. Короче, тормоза слетели..и начинается понос словесный. А я ему ответила, мол у тебя просто нет ничего и ты мне завидуешь, и баб некуда водить, смотришь на меня, облизываешься, а дать тебе мне нечего, удивить и покорить нечем. Мало того, было бы у тебя чего - оно мне по любому не надо, как и ты сам.. Какого хрена вообще лезешь в мою жизнь и пытаешься там занять место, если я тебе шанса изначально никакого не давала? Уйди с дороги и ищи равную себе, чтобы обидно не было.. Он на меня с ножницами чуть не кинулся, семеро держали.. Потом начал козни против меня строить.. к начальнику стал ходить, поклёпы создавать..


И что? Что у меня с мужчинами? Какую личную трагедию ты тут мог бы узреть? Я просто случай из жизни привела.. Но таких тьма. Простого благородства уже не встретишь. Просто, мужика, который себя элементарно уважает.. почти не встретишь. Я не об амурных делах. А вообще.

89% тягаются с женщинами по всем категориям. Это статистика, которая меня откровенно раздражает. Была бы интровертом каким нибудь, мышкой серой, ушла бы в тень.. и молчала в платочек.

Вот эти темы, про бабку, про склочных.. они не красят, понимаешь? Не мы со Светой долны были тебе это говорить. Мне кажется вы сами это должны понимать.

Лично мне важно, чтобы мужчина себя культивировал как Мужчину. Вот выкл как-то бла бла.. троллил тусовку.. я тогда только пришла.. и не знала кто есть кто, но было только на словах.. он говорил о том, что женщин надо защищать, но при этом позволял тубе ругаться с Лореляй ... ну может не с тобой, но кто то с ней тогда ругался. Вот этот дешевый троллинг, когда мч делает вид, что он настоящий мужчина и готов пусть и виртуально рога обломать.. Не было этого. Эти игры это всё противно. В жизни почти то же самое.. Защитник оъявляется только тогда, когда у него перспектива трахнуть.. Всё. В других случаях ему плевать, что там какая то пусть и словесная несправедливость.

Коваль тут распинался об неуважениик Свете. Хотя я и не свидетель конфликта, так как доступа в ту группу у меня нет.. Но вы с Вентилятором промолчали, потому что это не вас коснулось. А тупо задать вопрос..- ты чо оборзел тут со своим неуважением? У вас этого не было.

Я тебе это к тому рассказываю, что скоро у женщин будет желание этих плостмасовых кукол попкупать и сними общаться через модуль бота.


Ты сам спросил. А чтобы быть более понятной - я должна говорить правду, которая мало кому нравится.

Наверное никак не реагировать на выходки мужчин я не могу.


Однажды я половину лица на аватарку выставила для темы какая красивее сторона лица у человека.. для проформы поставила. Научно доказано, что левая красивее. И что ты думаешь? Одна юзерша недолго думая через минуту себя в лифчике местным мужчикам презентовала в другой теме... типа, ну ладно, я не люблю когда меня долго уговаривают, раз просите) Типа, тут одно одеяло.. перетяну ка я его на себя)) ..ть, это было что-то с чем-то.

Меня не только мужики бесят, меня еще и тётки, которые примерно таким образом в леди играют, бесят) Тут столько леди)

Эта битва местных женщин за мужиков ресурс .. выглядит смешной. И ушербной. Хлопающие в ладоши.. они даже комполимента нормального сделать не могут. Всё переходит на уровень сосешь-не сосешь.

Какая ты леди, если промежностью в камеру выставилась?) Ты вот мне скажи, только честно? Ты ведь это тоже нормой не считаешь.. Но вам просто бесплатно посмотреть..Дома же так не показывают..в таком формате.

А эти беззубые (такая у меня фантазия на их счет) исходят слюной и аплодируют) А леди прогибается еще ниже..)


Не смогу всего описать, это надо видеть моими глазами.

Я работала в женском коллективе. Так вот я знаю, что всегда найдется та, которая тебе будет завидовать и вступит с тобой в молчаливую конкуренцию. Со мной никогда этого делать было не надо. Те, на кого они претендовали, мне были не нужны)) Но теток разве в этом убедишь? Я ж не виновата что я такая вся растакая)))

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#16 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот12.12.18 07:19
Мамилапинатапай
NEW 12.12.18 07:19 
в ответ Мамилапинатапай 12.12.18 07:00

НП

Мужчины должны культивировать себя, чтобы его любая женщина хотела/желала.. И не обязательно в сексуальном плане, просто вы так себя оцениваете на 5.

Хотя бы вели бы себя так, чтобы присутствием она не принижала его из-за отсвутствия достоинств.. И чтобы ему потом не пришлось выбирать куклу для жизни. Хотя, дуру он всегда найти сможет..Просто еще при своем примитивном ущербном состоянии еще пытается что-то там выбирать.. Типа в сиськи у тебя вообще какие? если зачотные, то ты имеешь право...) Знали бы вообще, на что я имею право.. А выходит сплошь и рядом как тот абаж. Сценарий слишком узнаваемый в вашем обществе.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#17 
Alexsan патриот12.12.18 07:28
Alexsan
NEW 12.12.18 07:28 
в ответ Мамилапинатапай 12.12.18 07:00
По-моему тут комок мужского изврата и пошлости скопился. Вы уже реально что ли не замечаете обстановку? Там, где женщин сдерживает понимание последствий, мужчину сдерживать может только наказание.


Хоть убей не вижу, может потому что я не хожу в форумы с сексуальной тематикой? Но в таких форумах везде, независимо от страны, озабоченные крутятся. Но ежели ты чего в нормальных форумах приметила, дай ссыль, может я проглядел...


А у вас у мужиков как? Если никак, то надо её с дерьмом смешать.


Ну зачем сразу про всех, у каждого по-разному. Каждый мужик - индивидуальность, а ты как-то всех скопом, аки штамповку какую-то берешься обсуждать.


Просто, мужика, который себя элементарно уважает.. почти не встретишь. Я не об амурных делах. А вообще.89% тягаются с женщинами по всем категориям. Это статистика, которая меня откровенно раздражает.


Я не знаю, в чем лично ты видишь причину, а ее вижу в феминистическом движении, когда женщины сто с лихвой лет назад поставили себе целью потеснить мужчин на их традиционных поприщах и стать с ними во всем ровней. Ну стали, и что? Почему тогда удивляет, что мужчины к вам перестали относится, как к женщинам, слабому полу, а относятся как к дружбанам, коллегам и собутыльникам?


меня еще и тётки, которые примерно таким образом в леди играют, бесят)


Ежели говорить о тетках, то меня гораздо больше бесят тетки, которые уже вроде в почтенном возрасте, но толпой бегают за мужиком, который им то кусок ляжки, то трусы покажет. И нафантазированный запах от этих трусов на них, как наркотик действует, видимо: они теряют над собой всяческий контроль и горло перегрызть готовы любому, кто хоть как-то затронет их кумира.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#18 
Alexsan патриот12.12.18 07:40
Alexsan
NEW 12.12.18 07:40 
в ответ Мамилапинатапай 12.12.18 07:19
Мужчины должны культивировать себя, чтобы его любая женщина хотела/желала.


А зачем? С одной стороны, ты презираешь мужчин-самцов, а с другой - пишешь, что мужчины должны всячески добиваться женского желания. Я лично проще к этому отношусь, - если не обсуждать мой жизненный отрезок в Германии, (тут у меня все исподвыпопертом просто пошло), то на родине я всегда акцентировал внимание только на себе и делал то, что необходимо для себя любимого. А с женщинами проблем никогда не было - всегда было из кого выбрать, так что специально "культивировать себя" (с) ради них не было ни смысла, ни желания.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#19 
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот12.12.18 07:50
Мамилапинатапай
NEW 12.12.18 07:50 
в ответ Alexsan 12.12.18 07:28
Но ежели ты чего в нормальных форумах приметила, дай ссыль, может я проглядел...

Не беси. Это тема про кукол, и и твои с квазимодой высказывания меня раздраколили, что меня за политику забанили в результате.

Ты тоже в команде пошляков. Хотя, сам сказал, мол я тему повернула непоняв о чем она.. Но вы свою пошлость не замечаете, вот в чем дело. Я для вас, причем для М и для Ж из позапрошлого века. Аригата меня тоже спросила что мне мужчины сделали? Тоже видать ей всё понравилось)

Ну зачем сразу про всех, у каждого по-разному.

Не про всех. Статистика.

причину, а ее вижу в феминистическом движении

Ты думаешь женщине нужна власть и самостоятельность? На нафиг?

Причина феминизма в хамстве мужчин. В неспособности помочь, в пошлой ее эксплуатации.. и еще во многом не очень приятном. Когда мужчина имеет власть, он начинает превышать ее полномочия. Не в очень красивом формате. Так что всё закономерно.


то меня гораздо больше бесят тетки, которые уже вроде в почтенном возрасте,

А я тебе скажу почему они тебя бесят.. Просто ты находишь их не вызывающими желания. Вот и все. И ты от других мужиков ничем не отличаешься. Вам лишь бы вызывала желание. Это ваш эгоизм. Так вы себя чувствуете жеребцами. А то что даже молодая девушка смотрится пошло с оттопыреной промежностью.. вам все равно, и вы готовы хлопать, пока это не ваша жена или дочь. Вот на этом всё заканчивается. Так что мораль сей басни такова.


Училась со мной в школе еще девочка, так вот она серенькая внешне была, а потому хотела быть конкуретноспособной среди сверстников. Максимально раздевалась. И дешево. Мальчикам чё.. пользуются, как тренажером.. А то что у нее неблагополучная семья была -никого не волновало. Но все спешат сделать ее шлюхой.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 все