Deutsch

Ингушетия

31553  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Magomed0 коренной житель02.11.18 10:39
Magomed0
02.11.18 10:39 
в ответ drlm 02.11.18 09:48

Так я и говорю бардак, типично паханские понятия правят балом, мнения желания блатных и есть закон, конституция, проституция, какое-то зловещее созвучие.

Царизм, диктатура и пр. хрнь дикого средневековья Россию не покинули и укрупнение регионов игнорируя права людей, сохранение нацкультур и пр., также исключительно облегчить свою житуху воровскую.

Так люди давно об этом говорят, что Кремлевские дельцы решили вскрыть стратегический нефте-газовый резерв который и коммунисты не трогали. Кремлю плевать, что там заповедная зона единственно сохранившийся на планете микроклимат, природа уникальная в Кр. книге и пр.

Вот и контраст ярких слов и грязных делов, еще удивляются почему нас Запад ненавидит, когда нас еще больше ненавидят внутри страны.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#61 
mephistophe1es гость02.11.18 10:55
02.11.18 10:55 
в ответ Magomed0 02.11.18 10:39

Это да, но чем дольше будет существовать паханская дичь - тем дольше Запад, полностью управляемый мировой закулисой, будет показывать нам себя с самых красивых шоко-сторон. Это говорю вам я, старый и мудрый Каа.

#62 
Magomed0 коренной житель02.11.18 11:25
Magomed0
02.11.18 11:25 
в ответ Хохлома 02 02.11.18 09:59

Таким образом, открытого паханского беспредела, они ведут к развалу страны, в итоге, масштабно пострадают русские, они всюду станут изгоями, ибо страна то ихняя, значит все обвинения в их адрес.

Где ресурсы, там не беспредельничают , а осваивают в рамках законов, прав людей, сохранности природы, рекультивации всякие и пр., это у цивильных, а здесь хуже чем во время 2-й мировой войны. Может кому-то не дает покоя известность Иоськи, хочется переплюнуть, типа "а я круче". В итоге это называется - тяжела ты шапка Мономаха, не справляются с властью, не могут руководить нормально.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#63 
Magomed0 коренной житель02.11.18 11:31
Magomed0
02.11.18 11:31 
в ответ mephistophe1es 02.11.18 10:55

Правильно, если под боком пример паханского беспредела, более культурные соседи будут на то указывать как пример дурного.

Невозможно показывать себя с шик-сторон если тому нет никаких оснований, а что может показать паханат, кроме сплошных примеров беспредела. Проще говоря, западные делают больше качественнее и обворовывают своих гораздо меньше, потому и развитее, а здесь медведь-шатун в посудной лавке.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#64 
mephistophe1es гость02.11.18 11:39
02.11.18 11:39 
в ответ Magomed0 02.11.18 11:31

Вы ничего не понял и ничего не вынес. Читай еще раз и внимательно. А если снова не поймешь, то еще раз. Эх раз, еще раз, еще много много раз...

И пойми главное: мне на ваши разборки с паханатом наплевать, Мне главное чтобы Запад, где я живу, и дальше показывал мне себя с самых красивых шоко-зайтен.

#65 
mephistophe1es гость02.11.18 12:26
02.11.18 12:26 
в ответ Grigory1981 27.10.18 15:19
Если начнётся горячий конфликт, Ингушетии будут помогать все! От Катара до Люксембурга.


Мировая закулиса мировое сообщество мобилизует всех! Это уж точно. Пока мировой закулисе мировому сообществу есть с кем бороться, мы можем спать спокойно, есть обильно и жопы наши будут в тепле, но главное мы будем в СВОЕМ уме, а не подобные радиоуправляемым дронам. Как только не станет в мире сил сопротивления мировой закулисе мировому сообществу - они возьмутся за нас. Когда змея все вокруг сожрала - она начинает кусать себя ха хвост (в хорошем смысле слова).

#66 
Хохлома 02 местный житель02.11.18 12:39
02.11.18 12:39 
в ответ Magomed0 02.11.18 11:25
Таким образом, открытого паханского беспредела, они ведут к развалу страны, в итоге, масштабно пострадают русские, они всюду станут изгоями, ибо страна то ихняя, значит все обвинения в их адрес.


Все верно… Русским придется либо погибнуть и унести с собой в могилу всех бывших братьев, либо дать всем братьям по лбу и стать снова Великими.

Быть Русским, значит быть Великим.
#67 
Magomed0 коренной житель02.11.18 13:50
Magomed0
02.11.18 13:50 
в ответ Хохлома 02 02.11.18 12:39

Жизнь борьба, выигрывает и дольше бует под солнцем тот кто малость умнее, время такое - ум правит балом, а сегодня власть в России подобна тому кто лежал на печи и хотел все по рыбьему велению, жизнь этого не терпит. Работать нужно власти, мозги включать напрягать и меньше воровать, а они ищут легкую жизнь для себя, все примитизируют упрощают прям как при феодалах.

Хохлома, Великий - это большая величинаулыб, то бишь мноооого, щас это китайцы и индусы великие их много. Величие бывает разное.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#68 
Magomed0 коренной житель02.11.18 13:56
Magomed0
02.11.18 13:56 
в ответ mephistophe1es 02.11.18 11:39

Не завершенная мысль от Каа. Мы чё должны делать? Играться с паханатом и прочими, штобы Каа и иже жилось в шоко запада (это смотря еще что шоко, кому как)?

Пусть Каа не волнуется, нам как-то сиренево кому там шоколато, нас интересует наше житие. Насчет будущего не стоит волноваться, оно неизвестно.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#69 
drlm коренной житель02.11.18 15:04
drlm
02.11.18 15:04 
в ответ Magomed0 02.11.18 10:39
Так я и говорю бардак, типично паханские понятия правят балом, мнения желания блатных и есть закон, конституция, проституция, какое-то зловещее созвучие.

Ну какой же это бардак? Все ,на мой взгляд, вполне упорядочено

Пренебрежение законом это вполне стойкий тренд последних лет.

По закону утверждение/перенос границ должно утверждаться парламентом Ингушетии и референдумом.

Соглашение между главами субъектов в данном случае может рассматриваться лишь как соглашение о намерении

То что люди вышли на улицу уже само по себе круто, а то что не пустили гвардейцев "кардинала" к себе - просто восхитительно.

Трусливое молчание центра лишь доказывает кто на самом деле власть...

Вот жаль только, что русские не пользуются в полной мере своим правом выхода на улицу... на мой взгляд Ингушетия - прекрасный пример того что можно разогнать дубинками тысячу, можно 2 тысячи... но если на улице уже десятки тысяч, то тут у власть придержащих прорезывается и слух, и зрение

откупыриваю Хоттабыча...
#70 
Хохлома 02 местный житель02.11.18 15:20
02.11.18 15:20 
в ответ Magomed0 02.11.18 13:50
Хохлома, Великий - это большая величина


Смотря, что мерить…

Быть Русским, значит быть Великим.
#71 
Magomed0 коренной житель03.11.18 15:26
Magomed0
03.11.18 15:26 
в ответ drlm 02.11.18 15:04
Ну какой же это бардак? Все ,на мой взгляд, вполне упорядочено
Пренебрежение законом это вполне стойкий тренд последних лет.
По закону утверждение/перенос границ должно утверждаться парламентом Ингушетии и референдумом.

Судя по высказываниям в этой статье, пренебрежение законами конституцией, давно стало нормой и правилом хорошего тона.

Специалисты объяснили решения Конституционного суда Ингушетии, а также его последствия

Специалисты говорят, что КС регионов это типа остатков от эпохи попыток построения демократии в России и сегодня их ролль стала формальностью, вся власть сосредоточена в руках КС страны, а там как скажут так и решат. Типичная диктатура беззаконие.

Другой специалист говорит, что ежели говорить о законе, то КС РФ не имеет никакого отношения к вопросу, это строго компетенция КС региона, ибо речь не о пересмотре границ, а об установлении, такие вопросы решаются местным КС, то есть пересмотр решения КС РИ есть ничто иное как открытый беспредел.

Обе главы региона едины в их соглашении в тайне от народа, это уже более чем подозрительно, Песков, говорит, что решение КС Ингушетии обязательно к исполнению, это выше всяких соглашений. Путин молчит.

Вот жаль только, что русские не пользуются в полной мере своим правом выхода на улицу... на мой взгляд Ингушетия - прекрасный пример того что можно разогнать дубинками тысячу, можно 2 тысячи... но если на улице уже десятки тысяч, то тут у власть придержащих прорезывается и слух, и зрение

К сожаление сегодня это так, если народ тысячами не выходит на улицы, власть считает что все зер гут и тут же делает все, чтобы народ не вышел, а коль он все же умудряется выйти, тогда вынуждено через не хочу изображают реакцию.

Нееаа, сегодняшняя власть как никогда отдалена от граждан, разрыв между гражданами и властью огромный.

Вот жаль только, что русские не пользуются в полной мере своим правом выхода на улицу... на мой взгляд Ингушетия - прекрасный пример

К сожалению, здесь отвечает классик "страна господ, страна рабов", это давно так сложилось на Руси. Просто русский мужик, гнет воспринимает как образ жизни и прерогативу господ и выходит на улицу когда отнимут водку или последний кусок хлеба в прямом смысле.

Не в обиду сказано, но на Руси демократии никогда не было, откуда же людям знать, что это, был В. Новгород, так его сами же и загасили, более смышленые или наворовавшие тихо бегут на запад и даже в Африку.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#72 
Зияющие высотЫ коренной житель04.11.18 11:37
Зияющие высотЫ
04.11.18 11:37 
в ответ Magomed0 03.11.18 15:26
более смышленые или наворовавшие тихо бегут на запад и даже в Африку.


А вы себя к каким относите ? спок

#73 
Magomed0 коренной житель05.11.18 07:00
Magomed0
05.11.18 07:00 
в ответ Зияющие высотЫ 04.11.18 11:37

Сложный ответ, но знающие меня люди считают - феномен. Первично я ученый, патриот, обыватель, то есть - закон и порядок.



04 ноября 2018, 19:40
Противники соглашения о границе раскритиковали провластный митинг в Назрани


Пишут, что власть силой угрозами сгоняли людей на свой митинг дня единения, при этом принимая диаметральные действия вносящие раздор между народами.
Таким Макаром, в России и через тысячи лет (если конечно простоит) будет точно такая же картина - страна господ-воров, страна нищебродов рабов и вечное упование на проклятый Запад который мешает ей жить.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#74 
Magomed0 коренной житель05.11.18 11:14
Magomed0
05.11.18 11:14 
в ответ Magomed0 05.11.18 07:00

В народе активно говорят, что власти перешли к спецоперации по запугиванию, устрашению, подкупу лидеров активистов противодействия, представителей крупных фамилий. Вслед в эфире появляются заявления фамилий, что никто из делающих заявление в поддержку закулисного решения не имеют никакого отношения к решению фамльных собраний.

То есть, по видимости и действия властей напоминающих спецоперацию "не мытьем так катанием" дает сбой, население быстро изобличает такие выходки властей, явно не желающих соблюдать свои же законы.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#75 
Хохлома 02 местный житель06.11.18 08:20
06.11.18 08:20 
в ответ Magomed0 02.11.18 10:39

Магомед, че скажите поэтому поводу:


Быть Русским, значит быть Великим.
#76 
Magomed0 коренной житель06.11.18 10:42
Magomed0
06.11.18 10:42 
в ответ Хохлома 02 06.11.18 08:20

Не знаю историю этого человека в форме ВДВ, потому не могу иметь мнение о его действиях высказываниях, но из сообщения человека на экране вроде речь идет о критике власти, действие происходящее в Новороссийске, это около Украины. Возможно его заподозрили как льющего воду на мельницу Украины итп, не знаю, что там было.

Но, то о чем рассказывает этот мужик - беспредел силовиков, пытки, издевательства, беспредел и пр. негатив, так это обычная норма, практика рос. силовиков, люди рассказывают, гораздо более жуткие вещи, что не знаешь кто "круче" пытки гестапо, СС или "моя полиция меня бережет".

Понимаете, на Руси, диктаторство, единовластие, безаппеляционность действий властей, было законом практики с давних времен, любое инакомыслие каралось смертью, издевательствами, не то, что простолюдины, но и Великих ученых, большие умы и тех не щадили, Левшу в казематах сгноили, Вавилова в НКВД замучили, их тысячи великих людей замученных властью.

На Руси из покон веков является законом - Мнение, Желание, Прихоти власти, есть реальный закон, а писанные законы это для холопов, смердов и пр.

И сейчас особо ничего не изменилось.

Как бы Запад не ругали, но во-многом благодаря ему власть хотя бы изредка имитирует видимость закона, всякие социалки.

У русских был один пример В. Новгород, где власть, институт власти имел человеческое лицо, социально ориентированная власть, демократия, так и этот островок сами же и потопили.

Оглянись на относительно ближнюю историю. Как образовывались казаки? Это русские и иже бежавшие от своих господ-диктаторов изуверов, на Кавказ, на Свободу.

Это много о чем говорит, это факты, печальные, но факты.

Вчера вернулся с очередной экспедиции, офигенный исторический материал выявил где-то начиная с 6-8 вв., вот это абсолютная историческая правда.не знаю что делать с ним. На днях обнаружили воинские захоронения бронзового века. Знаешь что там интересного? Гривны. И это не единичный пример на территории Ингушетии, не говоря о главном , я их изображения обнаружил в архитектуре, это уже не шутки в большой науке. Понимаешь, что это означает в истории братцев славян и украинцев и русских и тех же скандинавов? То-то и оно. Артефакты срочно вывезли в Москву. Правдой и не пахнет.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#77 
Хохлома 02 местный житель06.11.18 21:30
06.11.18 21:30 
в ответ Magomed0 06.11.18 10:42

Печально все это…

Быть Русским, значит быть Великим.
#78 
Magomed0 коренной житель07.11.18 08:18
Magomed0
07.11.18 08:18 
в ответ Хохлома 02 06.11.18 21:30

Печально, жизнь людей отягощенная из-за не умения не желания управлять руководить, не желания быть социально ориентированным, высоким желанием к деспотизму, единовластию. Огромный разрыв власти и народа, при такой феодальном институте власти, единственная опора власти - силовые структуры, удерживать население в тотальном страхе.

Феодализм, фараонство.

Практически и на Западе и в Азии обходят страну в развитии, улучшении жизни населения. Китай до недавнего отсталая страна и та обходит , не говоря о японии лежащей на голых скалах. Представляю как бы Росс.власть оправдывала жуткую нищету населения если бы Россия лежала бы на голых скалах как Япония или скандинавия, было бы на что списать не умение управлять, свою отсталость. А щас и оправдания то нет, все есть и нищета, бесправие. Не зря ж классик сказал - Умом не понять.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#79 
Magomed0 коренной житель09.11.18 07:27
Magomed0
09.11.18 07:27 
в ответ Magomed0 07.11.18 08:18

В новостях сообщают, что так называемый глава Ингушетии подал обращение в КС РФ, видимо с просьбой отменить решение КС Ингушетии и признать законным сделку по границе где Чечне отходят ингушские земли.

Сообщают, что КС РФ этот вопрос рассмотрят ускоренно, что говорит о заинтересованности высоких чинов Кремля.

Население считает что КС РФ вынесет "нужное" решение и отменит решение КС Ингушетии и признает законным сделку по границе, после чего, т.н. глава Ингушетии срочно уйдет в отставку "по состоянию здоровья", по принципу "Баскак сделал свое дело, Баскак должен уйти".

А также пишут, что по решение США по каким-то нарушениям, в соцсетях закрыли страницы главы Чечни.

В Ингушетии, практически все слои населения сторонятся т.н. главу Ингушетии и общение с ним считается недопустимым как измена родине.

Бардак, бардак, бардак!

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#80 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все