Deutsch

Как Христос стал Иисусом.

181  
Millas посетитель10.08.18 08:56
10.08.18 08:56 
Последний раз изменено 10.08.18 09:26 (Millas)

У нашего вида женский пол возникает "по умолчанию" - это базовая модель. Эмбрион начинает развитие, обладая именно женскими чертами (поэтому и у мужчин есть соски).


На счет души человеческой та же схема.Базовая модель-Бог. Отец для нашего правильного понимания Его величия.

Как и два вида хромосом,это икс и игрик,существующих только в количестве 2,из которых что то во время созревания что то затухает,что то ростет,так и в духовном,есть 2 понятия,это добро и зло.Чтото затухает,что то ростет. Но базовая матрица-Любовь-Бог.

Когда плод созревает ,он выходит в материальный мир то пуповину режут.Но соски остаются)))))

Сказал Христос что будем есть плоть Его и пить кровь Его.Этим и спасемся.

Христос стал Иисусом без адамовых усилий. Была найдена чистая материальная матрица,более усовершенствованная чем глина ,носитель без вирусов,на который и легла информация о Боге без сопротивления и борьбы на время созревания.Это неразделенная информация на добро и зло,это изначальная база-ЛЮБОВЬ,воплощенная в теле человека.

Плод питается через пуповину.Я лоза,а вы ветви.Это слова пуповины,которая отросла от человека обратно в Изначальное.Через которую есть шанс продолжать свое нематериальное развитие .Иисус есть Сын и Бог,как материализовавшияся чистейшая духовная матрица.

ТЕ КТО С НИМ ЗНАКОМ,НЕ НУЖДАЮТСЯ В БИБЛИИ КАК В РАССКАЗЕ О БОГЕ,ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ БИБЛИЮ ,КАК ТЕЛЕФОННУЮ ТРУБКУ ДЛЯ СВЯЗИ УШЕЙ И СЛОВА БОГА ,ОТЦА НА КАЖДУЮ ЖИЗНЕННУЮ МИНУТУ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ.

В этом мире шумно,уши забиты говном типа вашего Добрый Человек ,который чтото хочет знать про то как Иисус стал Богом.

Такие как вы все равно соблюдают закон.Будь то закон человеческого атеистического порядка,либо закон человеческого религиозного порядка.Эти порядки требуют платы за ошибку всегда.

А так же требуют плату за полученное всегда ,будь оно безошибочным ...так же всегда.Грешить-это промахиваться мимо цели.Те кто не грешат и стреляют точно в цель,все равно платят за свою точность.,это жертвоприношения либо иные поступки,просто плата.Разница тольк в том,кому платят.Зло платит злу.Добро платит добру,как и было до Христа среди праведников избранного народа.

Иисус заплатил за избранных ,потому что только Бог мог заплатить Богу Божью цену.А вот кто станет избранным,это только Избирающий и решает.

Не поступки человека предопределяют избранность,а только Бог.Об этом говорит и Новый Завет содержит в себе ссылку на Ветхий говоря о двух сыновьях в одном чреве,еще до рождения,когда одного из них Бог возлюбит,а другого возненавидит еще до рождения.

Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом,потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех.

Короче .....

Все кто умничают,но не связаны ПУПОВИНОЙ,все равно в пройгрыше.

Всякий неразумеющий глупец,но избранный и соединенный,знающий Христа не мозгами,а душой и духом,всегда будут в выйгрыше без платы.

Таковые есть образ и подобие Бога еще и в понятии Власть!!! Потому,что Бог есть власть!!!!! Таковые гонят бесов бесплатно.Наблюдают за собой и вовремя приказывают злу отступить,и не ноют,что Бог их наказывает или учит через горе.Они со властью управляют и не дергают Отца за усы по мелочам.Когда придет воля Отца идти на крест ,они пойдут.Пойдут не задумываясь за что.

А те кто много знает,будут думать почему Иисус есть Бог.Пока есть время.

Любовь выше закона добра и зла,изначальная матрица,которая может гневаться и скорбеть за тех,на кого гневается ,одновременно.Любовь вне понятия времени и вне закона добра и зла.

Те кто ею избраны также вне времени.Все остальные имеют только два выбора,добро или зло,эти выборы тоже ограничены во времени этого реала.Все приходит и все уходит...со временем,как и те кто под любым из этих законов.А потом либо территория Любви,либо ненависти. либо территория всепрощения либо постоянного осудждения.Вне понятия времени есть нескончаемая ненависть,это то ,во что погружено сознание наполненное безконечным страхом и депресняком,ужасом и болью в одно и тоже вечное мгновение-АД.

Рай это не голые гурии и не ангелы прислуживающие,это территория вечного безстрашия, покоя и радости вашего сознания,без страха,что это закончится.

И без лишних знаний,вызывающих тревогу.Это территория истины,которая делает свободными от беспокойств и проблем, Связанные с этой истиной уже сейчас через Иисуса,уже свободны.

Маловерие есть одна проблема.Вера в Бога есть,а вера в себя ,как верующего нет....от того и по воде не ходим,а только на форумах трындим.)))



#1 
MFM коренной житель10.08.18 21:08
MFM
NEW 10.08.18 21:08 
в ответ Millas 10.08.18 08:56

Хотелось бы знать, на что Вы опирались, когда писали этот пост?

Слушай, Израиль, Господь - Бог наш, Господь один!
#2 
Millas посетитель11.08.18 12:22
NEW 11.08.18 12:22 
в ответ MFM 10.08.18 21:08, Последний раз изменено 11.08.18 12:43 (Millas)

На собственную ситуацию и на то,что освободило от путаницы ,а так же на возможность не быть жадиной перед человечеством.

сказать,что мешает отсутствие веры в себя при присутствии веры в Бога)))

остается уповать на то,что Бог Сам распределит сказанное мною по нужным ушам,либо даст мне оплеуху.я тоже в себя верить разучилась.И это проблема,а не то,что Богом не любима.

Мотивация одна-мне не все равно до других.Все сказанное мною не перепичатано,я этим наполнена без участия других.

библию взяла в руки лет 12 назад,может чуть более,ад и рай был дан на пробу лет 5-6 назад.Про это я знаю на себе.Это не возможно придумать,этого здесь не знаешь,что бы пережить.

здесь только капли от них и то временно.самое страшное что в аду ,ад нескончаем,а здесь плохо,что райские капли заканчиваются.здесь понятие времени есть и спасение и скорбь.

спасение что горе временно,скорбь что радость тоже временная,а там все одновременно и нескончаемо.

#3 
Millas посетитель11.08.18 12:58
NEW 11.08.18 12:58 
в ответ MFM 10.08.18 21:08, Последний раз изменено 11.08.18 13:00 (Millas)

Используя это понимание вылажу из сложившейся трудной ситуации,с трудом,но побеждая.Последнее неприятное событие было третьего числа этого месяца,открывала дверь в квартиру где человек лежал мертвым уже не первый день при жаре. Вонь и черные трупные ноги в коридоре.В последний раз видила его живым 20-го июля.

До этого,начиная с начала мая по наростающей...до момента пока не вцепилась в это ,о чем написала .Теперь устранила силу атаки и частично решила проблемы в пределах сегодняшнего дня как и сказано на день сегодняшний.Будущее не стабильно,но и это хорошо...дает шанс привукнуть к себе как к побеждающей.

То что приносит свободу мне,это не есть мое,это данное мне ,не мое ,может быть общим.

#4 
Proricatel посетитель11.08.18 14:11
Proricatel
NEW 11.08.18 14:11 
в ответ Millas 11.08.18 12:58

Какой потрясающий хаос в голове:):)

Это просто непостижимо!!!

#5 
Millas посетитель11.08.18 14:25
NEW 11.08.18 14:25 
в ответ Proricatel 11.08.18 14:11

все возникло из хаоса)))

если у вас порядок, то он просто стырен у когото))) или кем то впарен .)))

штучность рождается в хаосе,а не в ограниченном кем то порядке

ничто так не вредит ,как человеческая мудрость и человеческое нытье, одинаково воруют время у тех,кто временем ограничен.

хаос ничем не ограничен)))

#6 
Millas посетитель11.08.18 18:33
NEW 11.08.18 18:33 
в ответ Proricatel 11.08.18 14:11

#7 
Millas посетитель11.08.18 18:37
NEW 11.08.18 18:37 
в ответ Millas 11.08.18 18:33

улыб штучность ,это когда хочется к своим,но что то не пускает)))

#8 
MFM коренной житель11.08.18 23:00
MFM
NEW 11.08.18 23:00 
в ответ Millas 11.08.18 12:22, Последний раз изменено 11.08.18 23:02 (MFM)
На собственную ситуацию и на то,что освободило от путаницы ,а так же на возможность не быть жадиной перед человечеством.

Я пожалуй соглашусь с Proricatel , что Вы как-то очень сумбурно выкладываете свои мысли.

Точнее свои эмоции.

Поэтому сложно судить о том, как надо на все это реагировать.

библию взяла в руки лет 12 назад,...

Библию не берут в руки, а живут ею.

Притом с самого начала, как только начали исследовать её текст.

Если конечно, Вы уже верующий человек.

И постарайтесь не принимать тяжелые испытание, за послания ада.

Постарайтесь увидеть в них момент того, что Бог, что-то Вам хочет сказать очень важное.

Лично для Вас очень важное.


Кстати, название темы, абсолютно не соответствует тому, что Вы изложили в первом посте.

Примите не как упрек, а как мое мнение, на открытую Вами ветку.

Слушай, Израиль, Господь - Бог наш, Господь один!
#9