Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

Ремонт стекла телефона​

167  
ЗЕМЛЯНИН старожил24.05.18 20:18
ЗЕМЛЯНИН
24.05.18 20:18 

Здравствуйте.
Заказал ремонт стекла телефона у этих умельцев . Выполнил все условия какие они прописали. Перевел деньги, переслал им телефон. Они получили его 03.05.2018. Пару раз спрашивал когда будет закончен ремонт, отписывались что скоро. А вчера написали что им очень жаль, но телефон при тестировании показал ошибку и они приложат все усилия чтоб найти решение как можно скорее. Полагаю при снятии стекла сломали сам дисплей. До этого телефон был полностью рабочий (иначе они бы и не взялись за замену стекла), просто мешала трещина с боку.
Теперь вопрос: как быть в такой ситуации, сколько ждать и какие реально перспективы? что я могу сделать? Телефон практически новый S8, не хотелось бы просто так его выкинуть им на радость. Тем более им еще заплатил. Неужели нужно включать адвокатскую страховку. Телефон становится все дороже и дороже

#1 
ediksmidgal свой человек25.05.18 10:39
ediksmidgal
NEW 25.05.18 10:39 
в ответ ЗЕМЛЯНИН 24.05.18 20:18

Письмо им написать по почте или факсу, дать фрист две недели чтобы не позднее этого срока отремонтированный телефон был выслан обратно. И ждать, по ситуации смотреть. Возможно к адвокату.

А вообще, бевертунги продавца надо читать. Я бы свой туда не отправил

#2