русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Воссоединение с мужем, дальнейшие действия

508  
amaxeeva прохожий19.05.18 18:59
amaxeeva
19.05.18 18:59 

Здравствуйте! я уже писала ранее. но тема ушла в архив. Продублирую! (подскажите пожалуйста я гражданка ЕС. (Латвии). Жила в германии 10 лет. вышла замуж за гражданина РФ поженились в России. Живем В России в браке уже 4 года, я переехала в РФ как переселенец. В планах переехать в Германию с мужем, возможно ли? что для этого необходимо? детей нет. может был у кого опыт? подскажите пожалуйста. На данный момент я также гражданка Латвии.). Мне на мои вопросы ответили, что можно. Нужно найти мне в германии работу и квартиру снять. Я приехала уже в германию одна, работа у меня тут есть, осталось найти и снять квартиру. Подскажите дальнейшие действия, мужа или мои, что делать для воссоединения, когда я сниму квартиру.? забыла еще написать, что муж младше меня на 16 лет, могут ли быть проблемы и подозрения в фиктивном браке? мы жили вместе 4 с половиной года в России, и наш брак действительно не фиктивный))

#1 
MiaMoru коренной житель19.05.18 22:52
MiaMoru
NEW 19.05.18 22:52 
in Antwort amaxeeva 19.05.18 18:59

Найти работу, Снять квартиру, получить мужу шенген, мужу приехать и подать заявление на карту

C’est la vie
#2