Deutsch

Маска, я тебя знаю...

984  1 2 3 4 5 6 все
El misterio` коренной житель28.03.18 16:52
El misterio`
28.03.18 16:52 

Некоторые участники форума решили устроить разборки, кто есть кто. И не открыли для этой цели специальную тему, а решили по мусорить в других темах.


И что же послужило причиной? Желание разоблачения?

А с чего вдруг?

Или просто посплетничать? Да вроде бы все участники этой разборки - мужчины...


А один из участников, не буду называть имен, "пошел" дальше, решил обсуждать не только сообщения пользователя с разных ников, но и вторгся со своими оценками в его реальную жизнь.


В связи с этим вопрос: разве каждый из нас не имеет несколько "масок", не играет несколько ролей в своей жизни?


Мы играем роль детей, родителей, начальников или подчиненных, покупателей, пешеходов и водителей, читатей и т.д.

Разве можем мы быть одинаковыми с детьми и со своими подчиненными или начальником?

Или разве получится у нас быть одинаковыми со своими родителями и со своими детьми?


И ведь каждую роль надо сыграть качественно, значит надо ее учить, совершенствовать, проходить на практике своей Жизни. И разве можно кого-то за это осуждать?

Да и стоит ли вообще кого-то осуждать?

Разве у каждого из нас не несколько Я?


Одно наше Я, это то, что думаем о себе сами

Второе - то, что думают о нас другие.

Третье - то, что мы думаем о том, что думают о нас другие.

Четвертое - наше истинное Я.

И все имеет место быть.


Так почему кто-то осуждает желание кого-то под разными никами раскрыть разные свои стороны?


Не нравится что-то в чьих-то словах, не отвечайте, не общайтесь. Это же так просто.

Но на самом деле не просто промолчать, когда хочется на кого-то "наехать", выплеснуть свой негатив, свой яд, так?

Не себя же кусать. Вот и появляются подобные "героям-расследователям" этого форума. Высказались и полегчало.


Каждый может самовыражаться, как ему нравится. А дело других людей принимать его или не принимать. Я так считаю.

А как считаете вы?


#1 
cosmos70 патриот28.03.18 18:48
NEW 28.03.18 18:48 
в ответ El misterio` 28.03.18 16:52

Есть маски счастья, радости и смеха,

Есть маски сострадания, любви,

Есть маски мужества и чести,

И маски правды тоже есть.


А есть такие :


Картинки по запросу маскa

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#2 
  johnsson коренной житель28.03.18 18:54
johnsson
NEW 28.03.18 18:54 
в ответ El misterio` 28.03.18 16:52

Я думаю,что как я уже и указывал ранее,это элементарная зависть.

Согласен,не каждому дано в своей жизни попробовать себя в различных и интересных действиях и делах.

Одним это дается легко,другие просто и подумать не могут отойти на шаг в сторону от своей протореной тропки,протоптаной для них их родителями или судьбой.

Согласен и с тем,что им,этим скукожившимся в своем маленьком и безопасном мирке, трудно высунуть наружу нос,в попытке попробовать чето-то новенькое,не похожее на устоявшиеся и знакомые привычки и обычаи.

Отсюда и источник зависти и злобы к тем,кто живет на полную катушку и не боясь ни разочарований,ни синяков и шишек,лезет на гору,прыгает с обрыва в неизведанную бездну или садится за руль спортивного мотоцикла или машины с сотнями лошадиных сил.

В жизни всякое бывает,и принимать это надо философски.

Non progredi est regredi улыб

#3 
cosmos70 патриот28.03.18 19:02
NEW 28.03.18 19:02 
в ответ johnsson 28.03.18 18:54
Я думаю,что как я уже и указывал ранее,это элементарная зависть.Согласен,не каждому дано в своей жизни попробовать себя в различных и интересных действиях и делах.Одним это дается легко,другие просто и подумать не могут отойти на шаг в сторону от своей протореной тропки,протоптаной для них их родителями или судьбой.Согласен и с тем,что им,этим скукожившимся в своем маленьком и безопасном мирке, трудно высунуть наружу нос,в попытке попробовать чето-то новенькое,не похожее на устоявшиеся и знакомые привычки и обычаи.Отсюда и источник зависти и злобы к тем,кто живет на полную катушку и не боясь ни разочарований,ни синяков и шишек,лезет на гору,прыгает с обрыва в неизведанную бездну или садится за руль спортивного мотоцикла или машины с сотнями лошадиных сил.В жизни всякое бывает,и принимать это надо философски.Non progredi est regredi улыб


А это что за маска, кто скажет ? миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#4 
atma коренной житель28.03.18 19:15
NEW 28.03.18 19:15 
в ответ cosmos70 28.03.18 19:02, Последний раз изменено 28.03.18 19:16 (atma)

Или светотень ? миг


Похожее изображение

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#5 
Graywall местный житель28.03.18 19:35
Graywall
NEW 28.03.18 19:35 
в ответ El misterio` 28.03.18 16:52, Последний раз изменено 28.03.18 19:45 (Graywall)
А один из участников, не буду называть имен, "пошел" дальше, решил обсуждать не только сообщения пользователя с разных ников, но и вторгся со своими оценками в его реальную жизнь.

Честно говоря еще никто не пытался объявлять войну. Вам это нужно? Ну если ввязались, то уж до конца.

Только есть условие, не нужно предьявлять «портянки». Коротко и ясно. Всегда готов к такому поединку. На сайте Вы зарегестрировались как женщина, но это не так. Все всё понимают и все всё знают. Вы знаете что в нете инкогнито не бывает.

Такого оппонента уже давно ожидал. Ну не по единству мнений, а просто по способности сопротивляться. Люблю экстрим!

А Вы тоже уязвимы в своих комментах. Я Вас направил, и Вы это даже поддержали.

Так получается, есть Господь и есть Дьявол. Чего уж там Душой кривить, Вы заблуждались и очень сильно. Ну недеюсь вы сейчас пришли к своему личному мнению. Если не против давай на Ты. Общение упрощается. И еще, писать только личное мнение. Если будут выдержки из нета я имею право не отвечать. Согласны!? Per aspera ad astra


ПС. Если не сможешь привести свои мысли в тексте, или в поддержку твоего мнения нужна ссылка, то это приемлемо, также и с моей стороны.

Согласен!?




#6 
  johnsson коренной житель28.03.18 19:39
johnsson
NEW 28.03.18 19:39 
в ответ Graywall 28.03.18 19:35
Вы знаете что в нете инкогнито не бывает.

Как раз в нете инкогнито и больше всего бывает:):)

Или,надо уж быть оооочень хорошим хакером,чтобы выманить оппонента для вычисления его айпишника.

Ну,а затем уже мелочи,пробивается адрес,кто по адресу живет итд,итп...

#7 
Graywall местный житель28.03.18 19:47
Graywall
NEW 28.03.18 19:47 
в ответ johnsson 28.03.18 19:39
Как раз в нете инкогнито и больше всего бывает:):)

Вы очень сильно заблуждаетесь. Никто Вам не раскажет всех тайн определения юзера, после его входа на страницу.

#8 
Graywall местный житель28.03.18 19:50
Graywall
NEW 28.03.18 19:50 
в ответ johnsson 28.03.18 19:39

Да забыл, еще и по телефону можно определить пользователя из любой страны. Например один "шутник" из Украины попытался внести "ложные данные" по Кемерову. И что!? через пол часа его вычеслили и предъявили обвинения!

#9 
atma коренной житель29.03.18 09:22
NEW 29.03.18 09:22 
в ответ El misterio` 28.03.18 16:52, Последний раз изменено 29.03.18 09:45 (atma)

Яд нужно выпустить наружу.


Это накопившиеся и скрытые пороки и грехи, недостатки и несовершенства личностей и общества злом и болезнями выходят наружу.


Естественный процесс, движение жизни, овладение новой ступенью эволюции, борьба эволюции против застоя и инволюции, борьба начинающегося против отживающего, борьба Света с тьмою.


Хорошо когда эта борьба есть - значит организм, личности или общества, борется, стремится к жизни, свету, лучшему.


Также, в дальнейшем, нужно как заботливый врач, как дальнозоркий деятель и мыслитель вести утверждение осознания как процесс жизни к разрешениям - а где же здравая целесообразная мера разоблачения, то есть правды; чтобы поспешно не разрушить суждённое благо, чтобы из друзей не сделать врагов, а из добра зло.


Такой процесс на переходной стадии называют - созидательным разрушением. Это как росток, луч и связь пробивающиеся сквозь толщи, нагромождения, тучи итд. И истина в начале выглядит хаосом. миг


Эти принципы метафизических взаимоотношений нужно ясно осознавать, отчеканить в чётких формулах последовательности. Так можно избежать закрытых дверей предрассудочного отрицания и бездумных запретов, насилия, вражды итд.



Курочка по зёрнышку клюёт. Цыплят по осени считают. Что посеешь - то пожнёшь. миг

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#10 
Nitro 666 постоялец29.03.18 09:42
Nitro 666
NEW 29.03.18 09:42 
в ответ Graywall 28.03.18 19:47

Skinj mne v li4ku moi ANGABE,"opredelitelj"хаха

#11 
Nitro 666 постоялец29.03.18 09:46
Nitro 666
NEW 29.03.18 09:46 
в ответ Graywall 28.03.18 19:50

один "шутник" из Украины попытался внести "ложные данные" по Кемерову. И что!? <<<<A on prjatalsja?спок..Skotina,kone4no. ..https://vk.com/prankotadotcom

#12 
El misterio` коренной житель29.03.18 15:00
El misterio`
NEW 29.03.18 15:00 
в ответ johnsson 28.03.18 18:54
Я думаю,что как я уже и указывал ранее,это элементарная зависть.

Зависть, нетерпимость к тем, кто не такой, как они.

И это так их распирает, что они не могут удержать все это в себе и готовы демонстрировать свое внутреннее убожество.


Согласен,не каждому дано в своей жизни попробовать себя в различных и интересных действиях и делах.

Одним это дается легко,другие просто и подумать не могут отойти на шаг в сторону от своей протореной тропки,протоптаной для них их родителями или судьбой.

Согласен и с тем,что им,этим скукожившимся в своем маленьком и безопасном мирке, трудно высунуть наружу нос,в попытке попробовать чето-то новенькое,не похожее на устоявшиеся и знакомые привычки и обычаи.

Да, непохожесть на них, сильный раздражитель.

Но не думала, что настолько сильный, что в нескольких темах они так активно начнут себя проявлять.:))

#13 
El misterio` коренной житель29.03.18 15:06
El misterio`
NEW 29.03.18 15:06 
в ответ cosmos70 28.03.18 19:02

А это что за маска, кто скажет ?


Маска чего?

Если тот выделенный Вами текст, то это не маска, это Жизнь, это любовь к Жизни, познание ее через разную деятельность, увлечения.

Поиск своего пути.

А если говорите о тех, кто осуждает, ищет к чему придраться, так это тоже не маска, это их сущность. Сущность разрушительная и в первую очередь разрушающая их самих.

#14 
  johnsson коренной житель29.03.18 15:14
johnsson
NEW 29.03.18 15:14 
в ответ El misterio` 29.03.18 15:00
Зависть, нетерпимость к тем, кто не такой, как они.И это так их распирает, что они не могут удержать все это в себе и готовы демонстрировать свое внутреннее убожество.

Ну,в принципе,этот их пост был направлен против меня:):)

Все дело в том,что когда-то,я рассказал о себе.

Что работал в психиатрии,что служил в израильской армии в десантной роте,что воевал на двух войнах.

Что сегодня успешно занимаюсь видео и езжу по всему миру.

Что говорю на нескольких языках ..Очевидно,это не дало покоя тем,кто всю свою сознательную жизнь просидел на одном месте,ничего не добился,ничего не испытал,ничего не хотел и остался тоже ни с чем.

И грустно и смешно,но таких людей большинство.

И им,скорее всего,как я теперь понимаю,надо делать скидку.Не обижать их,а понимаючи выслушивать и давать им возможность тоже...существовать.

#15 
El misterio` коренной житель29.03.18 15:21
El misterio`
NEW 29.03.18 15:21 
в ответ atma 29.03.18 09:22
Яд нужно выпустить наружу.
Это накопившиеся и скрытые пороки и грехи, недостатки и несовершенства личностей и общества злом и болезнями выходят наружу.
Естественный процесс, движение жизни, овладение новой ступенью эволюции, борьба эволюции против застоя и инволюции, борьба начинающегося против отживающего, борьба Света с тьмою.
Хорошо когда эта борьба есть - значит организм, личности или общества, борется, стремится к жизни, свету, лучшему.

Космос, мы же говорим не о том, как происходит рост человека в житейских ситуациях.

Мы говорим о ведении дискуссии.

Когда оппоненты начинают брызгать ядом, цепляться к словам, вырывать слова из контекста, искать на чем построить обвинения и оскорбления, зачем нам их яд?

Пусть оставят его при себе.

И вовсе они не стремится к свету, стараясь опустить собеседника, они ОПУСКАЮТ САМИ СЕБЯ.


Также, в дальнейшем, нужно как заботливый врач, как дальнозоркий деятель и мыслитель вести утверждение осознания как процесс жизни к разрешениям - а где же здравая целесообразная мера разоблачения, то есть правды; чтобы поспешно не разрушить суждённое благо, чтобы из друзей не сделать врагов, а из добра зло.

Заботливым врачом им будет Жизнь.

В дискуссиях же важно уважение к собеседнику, иначе ничего хорошего, интересного не получится.

А кто пришел "показать себя во всей красе", получат здравую ответную меру.:))

Да они враги сами себе, раз так негативно себя "пиарят".

Они же хотят вывести из себя, ударить побольнее, вывести на эмоции и этим питаются.

Здесь их "кормить" и "лечить" не будут, я так думаю.

#16 
El misterio` коренной житель29.03.18 15:33
El misterio`
NEW 29.03.18 15:33 
в ответ johnsson 29.03.18 15:14
Ну,в принципе,этот их пост был направлен против меня:):)
Все дело в том,что когда-то,я рассказал о себе.

Такие экземпляры нападают именно на тех, кто открыто говорит о себе, кому есть что сказать.

Им сказать нечего, остается только нападать.

Конечно, к этому надо относиться с пониманием, но когда эта их нетерпимость к другим, начинает внедряться в разные темы, как говорит Космос, порцию ответной меры они заслуживают.улыб


И грустно и смешно,но таких людей большинство.

И им,скорее всего,как я теперь понимаю,надо делать скидку.Не обижать их,а понимаючи выслушивать и давать им возможность тоже...существовать.



Это грустно.

Действительно, интересных собеседников увы, не много.

И не все, кому есть что сказать, говорят. Кто-то молчит потому, что не хочет встать под их прицел.


И им,скорее всего,как я теперь понимаю,надо делать скидку.Не обижать их,а понимаючи выслушивать и давать им возможность тоже...существовать.


Скидку сделаем и обижать не будем, и даже выслушаем, но они так и будут существовать, смотреть на Жизнь других и негативить.улыб

#17 
cosmos70 патриот29.03.18 16:06
NEW 29.03.18 16:06 
в ответ El misterio` 29.03.18 15:21, Последний раз изменено 29.03.18 16:55 (cosmos70)

Да, Ваша тема затрагивает житейские взаимоотношения, но люди становятся мелочными из-за мелочного, обывательского образа жизни.


А мои посты расширяют сознание, сподвигают сознание выше, светятся вдохновением, устремляют к нравственности, и так практически уже меняется отношение к жизни и людям.


Мне понятно что Вам этот мой творческий и методологический "трюк" не вполне понятен. Да и понятен ли вообще ? Да, я уже заметил что Ваши качества в беседах хорошо проявляются в дифференциации, подробностях,- очень важные качества, внимательное око, но они не особенно поднимают дух и сознание над малодушием мирской обыденности.


Это о моём своеобразии в отношениях и постах. Это характерная разница между нами.


К другому скажу так : Вы беседуете с ёнсоном, и задаёте вопрос почему я так к нему отношусь: Но он и есть известный лицемер. Он тысячи раз нагло, хамски , хуля, надсмехаясь, унижая, извращая и попирая Учение, Учителя, Идеи и дерзания других относился, относится и будет относится к многим людям и Основам жизни самостно и высокомерно, грубо, бессовестно, подло и предательственно. Это его архетипность, сущность если хотите, известный образ жизни миллионов. Он и не ведает что утверждаю я. Это ему не случайно не доступно - он невер, атеист. Но сейчас он сыграл порядочного человека. И Вы ему поверили на слово. Смагнитились с его позицией.


А ведь тема именно о этом. Ложь и лицемерие, в особенности нужно упомянуть полуправду, а также самость и самомнительность не допускают настоящие дружбу, кооперацию итд. И эти свойства не дают развиватся обществу и взаимоотношениям билатерально или мультилатерально, так как они на глубинном внутреннем уровне неизжиты. Очень важный фактор и смысл этой темы , Принципов между земным и Небесным, и на таком близком примере проявлен.


Похоже Вы ещё на заглянули за его маску. А я сейчас загляну и за Вашу и сниму свою. миг


И я не свободен от многих свойств и качеств, которые упоминаю. Но в этом то и Учение.


Есть ещё очень много важных продолжений и ответвлений этой темы. Но сейчас мне интересно как Вы это понимаете, потому что я заметил в Ваших аргументах, и не только здесь, - легковерие, легкомыслие и недомыслие существа темы, Ваших же слов, Учения. Вы начали казалось бы отлично, дали важный импульс, но сейчас мы стоим у существенных задач, которые очевидно не решаются способом "давайте просто беседовать" и "давайте будем друзьями".

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#18 
El misterio` коренной житель29.03.18 17:23
El misterio`
NEW 29.03.18 17:23 
в ответ cosmos70 29.03.18 16:06, Последний раз изменено 29.03.18 17:25 (El misterio`)
К другому скажу так : Вы беседуете с ёнсоном, и задаёте мне вопрос почему я так к нему отнёсся: Но он и есть известный лицемер. Он тысячи раз нагло, хамски , хуля, унижая, попирая Учение, Учителя, Идеи и дерзания других относился, относится и будет относится к многим людям и Основам жизни самостно и высокомерно, грубо, бессовестно, подло и предательственно. Это его архетипность, сущность если хотите, известный образ жизни миллионов. Он невер, атеист. Но сейчас он сыграл порядочного человека. И Вы ему поверили на слово. Смагнитились с его позицией.


Вы так относитесь, как я понимаю, ко всем атеистам?

Но и меня верующие причисляют к атеистам. И это верно, с позиции верящих в бога.

Однако, у меня другая вера. И я тоже могу задавать и задаю неудобные (неприятные) вопросы верующим.


Если человек честно говорит о своей позиции, это нормально.

Каждый из нас проходит свой опыт.

Космос, не думаете, что в какой-то из своих жизней и Вы были безбожником?


Речь ни о том, кто во что верит. Речь о том, как вести себя в диалоге. Не важно сколько ников у оппонента, важно то, что он говорит.

Мне не важно, какому нику я отвечаю, я отвечаю на определенный текст.

Если с интересом к теме и оппоненту, то можно говорить и резко, и критиковать чью то позицию, почему нет?

Но когда опускаются, за отсутствием аргументов, до перехода на личность, да еще и выходят за рамки форумного общения, переходя уже и на личную жизнь, это мерзко, мелочно.


Помню, как однажды я достаточно грубо ответила johnssony, даже обвинив его в том, чего на самом деле не было, а он очень спокойно на это отозвался, что вызвало с моей стороны, уважение к нему.


Считаю, что важно быть собой под каждым своим ником.

Замечательно, когда встречаешь здесь давних "знакомых", о которых много знаешь по общению с ними. Когда узнаешь их или узнаешь что-то новое.

Они как давние "друзья", хоть никогда и не виделись.

И их новые ники ничуть не наводят на мысли о лицемерии и лжи. Это новая грань. А почему нет?


Есть ещё очень много важных продолжений и ответвлений этой темы. Но сейчас мне интересно как Вы это понимаете, потому что я заметил в Ваших доводах, и не только здесь, - легковерие, недомыслие существа темы, Ваших же слов. Вы начали казалось бы отлично, дали важный импульс, но сейчас мы стоим у существенных задач, которые очевидно не решаются способом "давайте просто беседовать" и "давайте будем друзьями".

Как я понимаю? Наверное, у Вас недостаточно информированности, чтобы заметить что-то другое.улыб

Может быть не было возможности шагнуть дальше, к тому, что изменит эти выводы.

Давайте уважать себя, а значит и уважать своих собеседников.

Но это то и есть самое сложное. Только те, кто принимают себя, принимают и все части себя ( в каждом есть и + и -), может принимать и в других то, что ему не нравится, что его не устраивает.

И очень хорошо видно по диалогам, у кого конфликт с самим собой.

#19 
cosmos70 патриот29.03.18 19:16
NEW 29.03.18 19:16 
в ответ El misterio` 29.03.18 17:23, Последний раз изменено 29.03.18 19:40 (cosmos70)
Вы так относитесь, как я понимаю, ко всем атеистам?

Всё больше и больше понимаю что атеизм есть пережиток. Актуальная форма жизни человечества уже не только невежество и пережиток, а паразитарное и преступное отношение к жизни. Потому мои слова так .....Прошу не путать с фанатиками и догматиками.


Но и меня верующие причисляют к атеистам. И это верно, с позиции верящих в бога.Однако, у меня другая вера. И я тоже могу задавать и задаю неудобные (неприятные) вопросы верующим.

Это не соответствующее моим словам сравнение. Разные положения, разные случаи. Пожалуйста не вносите путаницу. Мне хорошо видны местные события, я часто наблюдаю их и многое мне отлично знакомо - Многому между мной, Вами и Вами конфликтующими на своих полках сознания я уже нашёл соответствующии места. миг


Если человек честно говорит о своей позиции, это нормально.Каждый из нас проходит свой опыт.Космос, не думаете, что в какой-то из своих жизней и Вы были безбожником?

Тысячи раз подлое , пошлое, суетное и хулящее выражение своей позиции далеко от честности и человечности. Не всякий двуногий - человек. Не приглашайте ехидну в свой дом, не нужно будет избавлятся.


И я грешен, но Вы чувствуете как я действую.


Речь ни о том, кто во что верит. Речь о том, как вести себя в диалоге. Не важно сколько ников у оппонента, важно то, что он говорит.Мне не важно, какому нику я отвечаю, я отвечаю на определенный текст.Если с интересом к теме и оппоненту, то можно говорить и резко, и критиковать чью то позицию, почему нет?
Но когда опускаются, за отсутствием аргументов, до перехода на личность, да еще и выходят за рамки форумного общения, переходя уже и на личную жизнь, это мерзко, мелочно.

Да, если есть благотворная целесообразность, необходимость и многое другое способствующее познанию и совершенствованию.


Помню, как однажды я достаточно грубо ответила johnssony, даже обвинив его в том, чего на самом деле не было, а он очень спокойно на это отозвался, что вызвало с моей стороны, уважение к нему.Считаю, что важно быть собой под каждым своим ником. Замечательно, когда встречаешь здесь давних "знакомых", о которых много знаешь по общению с ними. Когда узнаешь их или узнаешь что-то новое.Они как давние "друзья", хоть никогда и не виделись.И их новые ники ничуть не наводят на мысли о лицемерии и лжи. Это новая грань. А почему нет?

Есть важные и прекрасные дела. В этих делах находишь новое, единомышлеников, друзей, коллег, любовь, верность ....и .....


Как я понимаю? Наверное, у Вас недостаточно информированности, чтобы заметить что-то другое.улыбМожет быть не было возможности шагнуть дальше, к тому, что изменит эти выводы.

Многое я не говорю и не выражаю письменно, или не замечаете Вы.


Но именно шагнуть выше я тяну здесь больше всех. Похоже Вы плывёте на своей волне и в своём пузыре, не замечая сколько важных тем и фундаментальнейших информаций было здесь написано мной за последнии года. Да, Вы заняты своей жизнью, а я сейчас активно занят только Учением, и потому очень обострён мой взор. Вы решительно заблуждаетесь в данном пункте.


Давайте уважать себя, а значит и уважать своих собеседников.

А может лучше распнуть себя ?


...То есть своё низшее "я"...без насилия и фетиша подразумевая, а борясь с своими несовершенствами, и тем являя методологию и результативность всяким дилетантам, проходимцам и фальшивым теориям и практикам ?


Учение Духа и высокой Культуры во многом решительно отличается от мирских практик и обывательщины. И это я искренно уважаю, а к другим терпение, справедливое понимание обстоятельств, помощь, а иногда лишь снисхождение и сожаление, равнодушие и противление.


Да, у меня с этим миром, и даже с Вашим, - проблемы. И это хорошо. Я на правильной стороне и движусь в правильных направлениях. Ещё никогда я не был в этом так уверен.


Но это то и есть самое сложное. Только те, кто принимают себя, принимают и все части себя ( в каждом есть и + и -), может принимать и в других то, что ему не нравится, что его не устраивает.И очень хорошо видно по диалогам, у кого конфликт с самим собой.


И хорошо что есть конфликт с собственными несовершенствами, хуже когда его нет. Многое здесь происходящее имеет более качественные, глубинные и широкие объяснения. Но сейчас так.


Надеюсь сейчас Вы уловили и прояснили очередные важные разницы и подобия между нами. миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#20 
1 2 3 4 5 6 все