Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Маленький вопрос про пыховую лампу

77  
ComFoArt постоялец04.01.18 16:07
ComFoArt
04.01.18 16:07 

Братцы, я хотел бы спросить народ, возможно ли в Германии нашей любимой купить лампу для кеноновской пыхи и самому ее заменить? Недавно я рассказывал, что на серийной съемке пыха срабатывает только первый раз или максимум два. Я прошерстил инет, произвел кучу экпериментов и все в один голос говорили, что лампа старая и поэтому такое происходит. НО! Чудеса продолжаются. Дело в том, что у меня имеется помимо старой доброй Canon 580ex еще и абсолоютно новая 600-тая. И я был очень удивлен, когда и она повела себя таким же образом. Однако и это еще не все! Как я в прошлый раз говорил, я всегда снимал на низкоскоростной съемке. Но при высокоскоростой этот казус вдруг исчез! Я, конечно, еще проверю, но пока вот прощелкал несколько раз и нормально. Это ж просто ни в какие ворота! Настройка вся стандартная, камера тоже новая, причем на третьем Марке была такая же история. Акку ставлю полностью заряженные, ну чего еще надо?? Такое впечатление, что у меня какой-то фотоаппаратный завелся! Может, кто-то все-таки подскажет, что же это такое происходит и почему оно имеет место быть? Ну не может же быть так, что только я серией снимаю! Посему взываю к коллективному разуму помочь мне разрешить эту загадку!

#1