Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Ищу толкового программиста для небольшого проекта

386  
buymypics гость25.12.17 16:09
buymypics
NEW 25.12.17 16:09 

Ищу програмиста

Всем привет и доброго времени суток.


Для какого именно проекта ищу толкового програмиста, попытаюсь объяснить?

Я фотограф и предлагаю следующие услуги:

  • Услуги фотосессии (свадебная съемка, дети, портрет и так далее)
  • Продажа авторских фотографий в цифровом виде
  • Веду свой элетронный дневник - Blog
  • Предлагаю другим фирмам (видеографы, стилисты, повора, парикмахеры, ну и все что связяано с праздниками и свадьбами) место на своем сайте для публикации личной информации


На данный момент у меня имеется сайт, который и развивается, но есть неудобства.

  • Что касается продажи электронного товара: Продажа моих фотографии не проходит автономно, а значит будет в будущем занимать очень много времени. Например: Купил человек мою фотографию, мне пришло уведомление на эмайл, я должен найти эту фотографию у себя на компьютере, затем высылаю фото по электронной почте. Такое неудобство можно осилить при маленьких заказах в день.
  • Предприниматель, который желает внести свою компанию в мой каталог, сначала заполняет анкету со всеми данными, затем я собственноручно вношу эти данные на свой сайт. Это очень не удобно, так как проходит не автономно. Ну пока зарегестрировано 5 – 10 фирм, то это можно осилить.


Что мне нужно от програмиста?

Создать платформу на которой я буду предлагать следующее:

  • Услуги фотографа
  • Продажа электронного товара в автономном режиме
  • Электронный дневник - Blog
  • Автономная регистрация компаний в мой каталог

В итоге мне требуются несколько важных страниц и под-страниц и по надобности под-под-страницы

Страница 1: Фото

- Свадьба

- Портет

- Дети ... и так далее

Страница 2: Фирмы

- Фотографы

- Видеографы

- Стилисты ... и так далее

Страница 3: Электронный дневник – Blog

- Тема: Фотошкола

- Тема: Ландшафт

- Тема: Люди ... и так далее

Страница 4: Электронный товар

- Тема: Страны и города

- Тема: Архитектура

- Тема: Растения ... и так далее

Страница 5: Контактная информация

Страница 6: Аукцион

- Что и как будет продаваться, это уже при общении


Срок не важно.

BUYMYPICS.DE Digitale Fotografie & Lizenzfotos
#1 
Vovan(ator) коренной житель25.12.17 16:31
Vovan(ator)
25.12.17 16:31 
в ответ buymypics 25.12.17 16:09

https://annonce.germany.ru/ads/view/id/10880


Исходя из описания проекта, здесь как минимум 2 нуля перед знаком "Евро" пропустили (VB 100 €)

#2 
buymypics гость25.12.17 16:32
buymypics
NEW 25.12.17 16:32 
в ответ Vovan(ator) 25.12.17 16:31, Последний раз изменено 25.12.17 16:50 (buymypics)

Вам поговорить не с кем или у Вас деловое предложение? За такие деньги мне Российский хакер пентагон взламывать будет днем и ночью.

BUYMYPICS.DE Digitale Fotografie & Lizenzfotos
#3 
Vovan(ator) коренной житель25.12.17 16:51
Vovan(ator)
NEW 25.12.17 16:51 
в ответ buymypics 25.12.17 16:32

Я вполне серьёзно.

По описанию здесь работы пруд пруди.

А цена всего за пол дня работы средненького программиста.

По ценам Германии (а мы в Германии), подобное будет стоить (по грубым подсчётам) не меньше 10-ти тысячь евро.

Ну или если использовать уже готовые решения и от части желаний отказаться, то можно и дешевле сделать.


Если только взять нижнюю часть, от момента "Страница 1: Фото",

то это уже будет выше 500 евро стоить.

Вы фотограф, Вам тяп-ляп не пойдёт, нужно будет и красиво и удобно делать.


За такие деньги мне Российский хакер пентагон взламывать будет днем и ночью.

Извиняюсь конечно, но я почему-то подумал, что Вы на германском рынке людей ищите.

Вопросов больше не имею.

#4 
  moose старожил27.12.17 22:25
NEW 27.12.17 22:25 
в ответ buymypics 25.12.17 16:32

хотелось бы поинтересоваться, сколько вы берете за свадьбу, и сколько часов вы там проводите. наверняка: "выход из лимузина у загса", "выход из загса топая по цветам", "жених выжимает невесту на руках в ближайшем парке", "все гости в одном строю". и все это - несколько сотен наверняка. причем за фотки, которые по сюжету часто уступают тем, которые наклацают гости своими мобильниками.

почему вы считаете, что пару недель работы (40-50 часов) специалиста, которого невозможно заменить "гостями" (? сами тогда почему не сделаете за вечерок, или "российских хакеров" не подключите?), вы цените так нищенски? в хороший летний день в хорошем месте просто прогуливаясь между отдыхающими, можно тары больше насобирать, чем работая над вашим проектом.

фуй! стыдно должно быть!

#5 
VornerX завсегдатай28.12.17 09:59
VornerX
NEW 28.12.17 09:59 
в ответ buymypics 25.12.17 16:32, Последний раз изменено 28.12.17 10:01 (VornerX)
За такие деньги мне Российский хакер пентагон взламывать будет днем и ночью.
VB 100 €

Шутка дня прямо )) Вы наверное не знаете, сколько стоят программисты (а вы еще и толкового!!! ищете) на СНГшном рынке )))

А фрилансер в EU дык наверное и подороже будет.

Удачи.


P.S. А вы в курсе, что например, индийский фотограф в месяц за 20 баксов работал бы? Не хотите? ))

No problem can be solved by the same kind of thinking that created it.
#6